RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В новой галерее челябинцам покажут эксклюзивное искусство (фото)

В новой галерее челябинцам покажут эксклюзивное искусство (фото)

" src=

6 сентября в 16:00 в помещении Фонда культуры Челябинской области при содействии дизайн-студии «Константинов» откроется художественная галерея. Там будут выставлены работы лучших мастеров Урала – живописцев, графиков, скульпторов.

" src=

«Мы покажем горожанам то современное искусство, которое они не увидят в обычных музеях, – сообщил директор дизайн-студии Денис Константинов, – у музеев просто нет денег, чтобы приобрести эти работы, ведь профессиональный уровень художников очень высок». Многие произведения, которые выставят в галерее, побывали на всероссийских и международных конкурсах, а многие авторы имеют множество наград, а также звания заслуженных и народных художников.

Помимо традиционных экспозиций поле деятельности будет очень обширным. Будут организованы камерные вечера скрипичной и фортепианной музыки, будут проводиться лекции по искусству, встречи с деятелями культуры. В галерее можно оформить заказ на изготовление произведений искусства. При этом можно не только купить готовую картину или скульптуру, но и заказать авторскую копию.

Фото: Фото Максима Валова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления