RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

740мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Житель Кыштыма упал в реку из-за сердечного приступа

Житель Кыштыма упал в реку из-за сердечного приступа

В минувшую субботу кыштымские спасатели вытащили из воды тонущего мужчину. Сообщение о случившемся поступило на пульт оперативного дежурного с сотового телефона. Тревогу подняли прохожие, которые увидели в реке Кыштымке тонущего мужчину. Он находился в 20 метрах от берега. Глубина там была небольшой, однако выбраться самостоятельно мужчина не мог.

Выяснилось, что мужчина гулял по пирсу, который тянется вдоль речного берега. Внезапно он почувствовал боль в сердце, не устоял на ногах и перевалился через низкое ограждение прямо в речку.

Чтобы вытащить мужчину из воды, одному из спасателей пришлось по пояс зайти в воду, застраховать себя и пострадавшего веревкой, которую на берегу держали его коллеги и вынести тонущего на берег.

Как сообщили в поисково-спасательной службе Челябинской области, мужчину тут же передали врачам «скорой помощи», которые доставили пострадавшего в реанимацию. Сейчас жизни 50-летнего мужчины ничего не угрожает. Он находится в обычной палате городской Кыштымской больницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления