RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Южноуральские каратисты выходят на старт чемпионата мира

Южноуральские каратисты выходят на старт чемпионата мира

" src=

Сегодня в Испании начинается спортивная часть второго чемпионата мира по версии WUKO (Всемирного совета организаций каратэ), в котором примет участие небольшая челябинская делегация из школы олимпийского резерва «Конас».

По уточненным данным, мировое первенство проходит в городке Торренто – пригороде Валенсии, а не Севильи, как сообщалось ранее. В основной программе турнира в составе сборной России выступят победители российских и международных соревнований Антон Байбародов, Виталий Василов и Максим Спирин. В состязаниях ветеранов старше 46 лет на татами выйдет их наставник – заслуженный тренер России, директор школы «Конас», чемпион СССР 1989 года, чемпион Всемирных игр полицейских и пожарных-2005 Олег Строгонов (на фото).

В штабе нашей делегации корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщили, что вчера челябинские атлеты успешно прошли мандатную комиссию, а сегодня полны сил и желания бороться за медали. Конкуренцию нашим землякам составят спортсмены из 115 стран. Обладатели всех комплектов наград чемпионата мира будут названы в воскресенье, 24 июня.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления