RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

729мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Сотрудница челябинской мэрии и адвокат обвиняются в убийстве

Гость
28 мая 2008, 21:11
32-х летней. 1975 года рождения.
Гость
29 мая 2008, 09:05
Жуть! И это люди, которые призваны защищать...
Гость
29 мая 2008, 10:42
Да, именно что - признаны защищать и исполнять законы. Если такие люди идут на убийство из-за "неприязненных отношений", что тогда говорить о простых гражданах? Это показатель того, кого мы выбираем депутатами, и кто нами управляет?!
Гость
29 мая 2008, 11:07
Нормально. Какие времена - такие и нравы. Страшно только, что бабы оскотиниваются всё больше и больше...
Гость
29 мая 2008, 12:50
мэрия тут причем,ее что убили в здании администрации.....так -ревность смерть разрушенные судьбы...
Гость
29 мая 2008, 13:13
А как фамилия этой адвокатессы кто-нибудь знает?
Гость
29 мая 2008, 13:22
Какая жестокость!! "Адвокату" - позор. Но любопытно как это убийство было обнаружено....
Гость
29 мая 2008, 15:06
Сволочи! сволочи ! такого человека жизни лишили!!!!! всем по максимуму наказание!!! и плевать что они из администрациии!!!! гады!
Гость
29 мая 2008, 17:04
А при чем здесь Администрация ,кому то из участников этой трагедии было бы легче ,если бы не было работников Администрации? Не понятно ,человек разумный и человек озверевший при чем место работы.жить нужно по божьим законам .
2 июня 2008, 11:47
А между прочим у нее (потерпевшей) сын маленький остался.
Гость
2 июня 2008, 12:00
Цитата:бабы оскотиниваются всё больше и больше...
Гость
2 июня 2008, 22:51
Ужасная история. Я знала Ирину, и я в шоке. Что за неприязнь? Как женщины способны на такое? НЕужели им удастся избежать наказания? Я слышала о том, что у адвокатши (Старовойтовой, если не ошибаюсь) психическое заболевание. Это что , уже попытки уйти от возмездия или адвокатами могут работать и работают психические больные. Хотя нормальный человек такого сделать не может. Хоть Иру не вернешь, очень хочу ,чтобы преступниц посадили и надолго, помаксимуму.
Гость
4 июня 2008, 00:59
Как нашли убитую Ирочку? Ирина жила некоторое время в Краснодаре, мы дружили семьями, а вся история наверное началась с развода Иры в Челябинске. Все друзья в шоке, она была такой веселой и жизнерадостной, души нечаяла в сыне Гоше. Папа его забрал, но как ему пережить все это в новой папиной семье и с новой "мамой". Все друзья в Краснодаре глубоко переживают и соболезнуют родным и близким Иришки, очень жалко Гошеньку! Как могли эти сволочи убить мать ребенка! Бог им судья, как они будут с этим жить???
Гость
6 июня 2008, 00:25
Аля___ Старовойтова - это та которая в администрации, а адвокат как говорят многие её знавшие действительно "с присвистом" какое-то отклонение у неё возможно существует, но не факт что её признают в связи с этим невменяемой