RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

729мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В Челябинской области лихачи получили реальные сроки

Гость
30 мая 2008, 12:32
Убил Человека и ВСЕГО два с половиной года! Ну и законы в нашей стране.
30 мая 2008, 12:46
Глубокоуважаемый Жора Корнев, директор крупной фирмы, ждём Ваших комментариев!
Гость
30 мая 2008, 13:28
А что, пребывание в колонии-поселени - это "реальный" срок?
Гость
30 мая 2008, 13:36
Сегодня утром на ул.Молодогвардейцев на моих глазах лихачка на девятке сбила мальчика, переходившего дорогу на пешеходном переходе. Вроде бы без серьезной травмы (хотя может он в шоке был). Летела как сумасшедшая, хотя видела, что "Газель" остановилась. Надо у таких **** права отбирать. Номер грязью был заляпан, но цифры разглядела - 889, цвет белый.
Гость
30 мая 2008, 14:03
нетрезвый, скорость 90 по городу, скрылся с места происшествия - это надо расценивать как умышленное убийство и наказывать соответственно. о какой "неосторожности" может идти речь???!!!!!
Гость
30 мая 2008, 16:00
И это РЕАЛЬНЫЕ сроки???????? я в шоке! У меня мабилу отобрали на 9 лет строгого режима сели!!! а тут человека можно убить за понты, почти как сказать ай-ай-ай, плохой мальчик, не делай так больше. Уроды!
Гость
30 мая 2008, 16:35
Сегодня утром на 8-микрорайоне, неадекватный водитель, видимо пьяный или под наркотой, проехал на красный и чуть не сбил двоих молодых людей, я шел сзади переходил улицу, повезло и мне и им...
Гость
31 мая 2008, 21:15
Жалко, что мальчикам талоны на повидло не выдали. Надо же старушку убил и так жестоко наказали.
Гость
2 июня 2008, 12:29
Если пьяный водитель сбивает пешехода - нужно лишать прав НАВСЕГДА!!! а слово "РЕАЛЬНЫЕ" видимо для того и написали, чтобы вызвать шквал негатива или люди не знают точного значения этого слова, так вам уже все подсказали - это от 10 и выше