RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

729мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Челябинске маршрутка сбила двух детей на переходе

Гость
30 мая 2008, 18:20
Ну сколько можно говорить. Если перед тобой затормозили, это не потому, что водителю так захотелось. Прежде чем начать обгонять, посмотри на знаки. Если это пешеходный переход, то это значит, что он пропускает пешехода. Маршрутчики вообще должны быть вдвойне осторожны и пройти дополнительное обучение безопасному вождению. Водилу надо лишить прав (если не будет уголовной статьи), а его хозяина - лишить лицензии.
Гость
30 мая 2008, 20:48
Абсолютно не доволен водителями МАРШРУТОК-Потенциальных УБИЙЦ ДЕТЕЙ с ДИАГНОЗОМ ВОДИТЕЛЬ ГАЗЕЛИ
Гость
30 мая 2008, 22:28
А все потому что безобразно устроены пешеходные переходы!! Они просто опасны для жизни! позор ГИБДД и Юревичу!
Гость
31 мая 2008, 10:16
Маршрутные такси водят дебилы, которые создают непосредственную угрозу всем участникам движения- другим водителям и пешеходам, их надо жестко наказывать и обязательно привлекать к уголовной ответственности.
Гость
31 мая 2008, 13:23
Поставьте на эти газели ограничения
Гость
1 июня 2008, 00:43
Добрая половина маршрутчиков - конченные отморозки. Такой беспридел на дорогах творят!!! Сама за рулем, каждый день сталкиваюсь.
Гость
1 июня 2008, 14:56
А что тут выяснять?!!!Пешеходный переход-какой бы он ни был-место,где водитель ДОЛЖЕН ОЖИДАТЬ ПОЯВЛЕНИЯ ПЕШЕХОДОВ!!!А это означает-готовность сбросить скорость или остановиться при необходимости.Или в Правилах такого пункта нет? Водителя лишить прав без разговоров-пусть подумает на досуге.Идиоты,куда на газ давят?!!!МОзгов нет что ли?!!!
Гость
2 июня 2008, 08:39
Опять маршрутки!!! Во мне с каждой такой новостью начинает расти уверенность что среди них НИ ОДНОГО "существа" которого можно назвать водителем. Обгонял другую маршрутку... стрит-рэйсинг пля устроили, с 15 а то и больше пассажирами за спиной у каждого. По моему необходимо уже утверждать не только маршрут, но и полосы их движения, две крайние справа, за исключением поворота налево или разворота, хотя им не привыкать с правого ряда налево выруливать. Где их берут таких???
Гость
2 июня 2008, 08:50
Я конечно все понимаю, что дети это наше все и то что маршрутчики гоняют и т. д. но по моему мнению виноваты даже не дети, а их родители. А водитель просто стал учасником дтп.
Гость
2 июня 2008, 09:00
Уточняйте факты. Сбила не маршрутка, а грузовая газель. Врете господа в заголовке
Гость
2 июня 2008, 09:47
Не раз ездила с пъяным (не выпившим!) водителем. По рельсам только так они летают. Почему-то все чаще вижу водителей не русскмх. Как я понимаю, водителем маршрутного такси легко стать.