перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Тимашова оставили без обручального кольца

Гость
26 июня 2008, 19:23
Лично мне жалко Тимашова,пусть взяточник он,но приговор как убийце.
Гость
26 июня 2008, 21:46
Павел, вам всех жалко - и взяточников, и убийц, давящих людей на остановке. Уймитесь уже
Гость
27 июня 2008, 01:05
Конечно, это "совместно нажитое имущество в браке" супругов Тимашовых. Нажитое тяжелым,непосильным трудом на благо области и матушки России. А посему, 1/2 его часть принадлежит супруге осужденного, безусловно не знавшей и не ведавшей об истинной деятельности своего мужа,источнике его доходов и именно поэтому не подлежащее изъятию. Логика рассуждений нормальная и понятная, пожалуй. Вот только для воров в законе и им подобных.
Гость
27 июня 2008, 08:28
А почему жену Тимашова не посадили она же призналась что вместе с ним брала взятки. "...супруга экс-вице-губернатора заявила о своих правах на половину арестованных драгоценностей, так как считает, что они были нажиты совместно"
Гость
27 июня 2008, 09:00
Ну за что такой большой срок? Он что, живого человека ножом зарезал? Пусть бы вернул деньги и трудился спокойно дальше на благо Родины. Средневековье какое-то, руку ему ещё отрубите.
Гость
27 июня 2008, 09:34
Знаете, за то что в 2003г данный господин подписал постановление, которым подарил ОАО "ЧМК" 18 общежитий вместо передачи их в муниципалитет, на что указывал госком РФ по имуществу, у нас нет к нему жалости! Этим должностным преступлением он просто отдал людей комбинату в рабство из которого даже в судебном порядке выбраться сложно. Жаль что его за это уже не привлечешь к судебной ответственности. И сложно поверить, что это должностное преступление было бескорыстно.
Гость
27 июня 2008, 09:41
Правильное решение , конечно, однако на фоне тотально открытого злоупотребления своими должностями и кичением домиками на берегу другими слугами народа, все эти " мешочки" выглядят фальшиво и показушно.
Гость
27 июня 2008, 10:03
Взяточники убивают веру людей в справедливость, веру государству. И сровнивать взяточника с убийцей некоректно. Убийство может быть по неосторожности, по пьянке. А человек, берущий взятки, изначально знает что совершает преступление, то есть данное преступление всегда совершается умышленно. И вред от данного преступления огромен. Взяточник за деньги может и настоящего убийцу отмазать. И где тогда грань между тем, кто убил, и тем, кто его за деньги отмазал?
Гость
27 июня 2008, 10:05
Вор должен сидеть в тюрьме, может другие слуги народа задумаются, а то мелкого воришку хватают и садят, а крупные акулы, чиновники, наделенные властью, делают что хотят
Гость
27 июня 2008, 10:15
Развалинами тимошенковской карьеры удовлетворен!
Гость
27 июня 2008, 10:30
Жаль, сестрица Тимашова успела "скинуть" стекольный заводик, было-бы круто этим заводиком погасить Тимашовскую задолженность! )))
Гость
27 июня 2008, 11:47
Я бы на месте жены Тимашова притихла и не дергалась. Интересно,как она докажет,что имущество нажито совместно. А если докажет,то выходит её надо тоже посадить.Совсем баба разум потеряла от жадности
Гость
27 июня 2008, 12:18
И вообще, надо всех родственников проверить - пусть предоставят декларации на все "заработанное честным трудом".
Гость
27 июня 2008, 12:17
Вместе наживали - пусть вместе и сидят. Всего делов-то.
Гость
27 июня 2008, 14:42
Вот она Российская справедливость. В условиях дебильных законов мужик рулил развитие региона на свой страх и риск, в итоге обделил высшую власть и стал не удел. Я думаю посадить, как Тимашова можно любого чиновника в нашей стране. Вопрос только в том выгодно ли это нам простолюдинам. Теперь на место относительно порядочного Тимашого придут новые чиновник, которые будут рулить глядя на вышестоящею власть без всякой адаптации к условиям жизни в нашей области и потекут денежки сначала в Москву, а потом в Швейцарию. А мы с Вами будем собирать друг с друга по три копейки на ремонт трасы М5, по которой из нашей области выкачиваются деньги………….
Гость
27 июня 2008, 15:38
Обручальное кольцо могли бы и оставить.наверняка,когда женился, ещё не был грабителем
Гость
27 июня 2008, 16:04
люди! вы почему такие злые?там столько подводных камней....не судите да не судимы будете....бери любого чиновника и вперед-копай не него!
Гость
27 июня 2008, 16:44
Пилот, Ваше сочувствие не по адресу. Тимашова помню ещё с 1989 года, когда он рвался на выборах под личиной комсомольского вожака... Помните эту муть, всплывшую в конце 80-х на волне борьбы за "демократизацию общества"? Тимашов из тех самых... "Относительно порядочным" он никогда не был.
Гость
28 июня 2008, 07:28
На № 18. А помнишь, кто на тех выборах рвапся вторым и проиграл Тимашову?
Гость
28 июня 2008, 14:08
хосподи, нашли по кому слезы лить... да за наворованные бабки он на зоне живет лучше, чем мы на свободе существуем!!!! а когда выйдет - ваще сказка начнется. лучше пенсионеров и сирот в детских домах пожалейте