перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Торговых рядов на Доватора станет меньше

Гость
27 июня 2008, 10:30
Доваторский рынок нам нужен, там можно купить овощи , фрукты, мы не все можем ездить по оптовкам, нам уже по-многу лет и почти у всех болят ноги, обратите внимание, 50% пенсионеров ходят с палочками не от хорошей жизни. В магазинах тоже все это есть, и в"Дикси", и в "Пейте кофе", но цены там отличаются существенно. Мы уже привыкли, что в городе все делается против людей пожилого возраста, чем мы мешаем , не понятно. С уважением, пенсионерка со стажем и больными ногами.
Гость
21 декабря 2010, 13:36
Уважаемая пенсионерка!Ходите в магазин.Цена получается одинаковая,т.к на Доваторском рынке здорово обвешивают.с наилучшими пожеланиями
Гость
26 июня 2008, 15:34
Рынок удобен для жителей.Когда убрали "фермерский" мы стали ходить на "доваторский",А как же ,ведь там можно купить все.От мелочей до вещей серьезных,а главное не надо тратиться на транспорт.
Гость
26 июня 2008, 18:14
Вот видите, как всё здОрово! И как-то развязка, видимо, по другому будет построена.... и рынок вроде не "рассадник". Могут ведь, если захотят!
Гость
26 июня 2008, 22:48
Я очень рад такому повороту событий! Прочитал все мнения, и беру себе на заметку. Будем устранять не достатки помере своих сил. С большим уважением предпринематель.
Гость
27 июня 2008, 01:42
Рынок однозначно необходимо снести! Оставить недалеко пару лотков для садоводов и все! ничего особо ценного там не продают, самые обыкновенные китайские товары и продукты. Пора уже привыкать к цивилизации! А для рынков нужно отдельное, просторное, место, потому как это тоже целая философия!
Гость
27 июня 2008, 12:18
Ха-ха. Ловко мэрия переобулась. Ниче не сломали, ничего не сделали, а каков пиар-ход! Гы-гы. Юревич в губернаторы готовицца... ))))))))) Станет губернатором - трындец всему челябинскому сельскому хозяюству будет.
Гость
27 июня 2008, 12:30
В ближайших магазинах ассортимент продуктов не так велик, как на рынке. В "Пейте черный кофе" вообще нет отдела "Овощи-фрукты". Даже Гроссмарт, имея в своем распоряжении большие площади на Худякова, не может представить широкий ассортимент продуктов питания, а также товаров повседневного спроса. Да, хотелось бы приходить в хорошее помещение (а в жару - с центральным кондиционером) и покупать все самому (т.е. выбирать своими руками), но нет у нас в городе таких магазинов в каждом микрорайоне. А все мелкие (типа Дикси) ограничены по выбору товаров. Дорогу на Доватора уже расширяли. А куда будут вливаться машины после расширения этого участка? Там узкие места остаются. Или опять "укатайка денег в асфальт" на год-два.