RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Бойня во дворе

Бойня во дворе

В Ленинском районе Челябинска во дворе жилого дома произошла массовая драка, закончившаяся убийством. Это случилось 5 июля на улице Барбюса. В ходе разборки один человек был убит выстрелом в живот, еще один с тяжелыми травмами госпитализирован и находится

" src=

В Ленинском районе Челябинска во дворе жилого дома произошла массовая драка, закончившаяся убийством. Это случилось 5 июля на улице Барбюса. В ходе разборки один человек был убит выстрелом в живот, еще один с тяжелыми травмами госпитализирован и находится в больнице под охраной ОМОНа. Следственные органы уже возбудили уголовное дело по факту убийства, но о причинах драки говорить отказываются. Местные жители считают, что ссора могла произойти из-за небольшой парковки во дворе их дома.

5 июля в 21:00 пространство во дворе дома №91 по улице Барбюса заполнила толпа мужчин. В основном это были кавказцы, таджики, а также русские. Всего человек тридцать. Они приехали на четырех машинах. По словам очевидцев, мужчины шумно конфликтовали между собой, и ссора быстро перешла в драку. Среди приехавших находился ребенок десяти лет, который со стороны наблюдал за ситуацией. Через некоторое время послышались выстрелы. «Я сначала подумала, что фейерверк запускают: столько выстрелов было, – рассказывает жительница соседнего дома по улице Новороссийской, – потом выглянула в окно, а они там из обрезов друг в друга палят».

В ходе перестрелки был ранен выходец с Кавказа. 7 июля от полученного ранения он скончался в городской больнице. В драке пострадал еще один человек, не имевший никакого отношения к разборке. Парень по имени Андрей живет в доме №91 на улице Барбюса. В тот вечер он мирно беседовал со своими друзьями на парковке возле дома. Когда раздались выстрелы, часть хулиганов поспешила ретироваться с места преступления. Мужчины побежали к стоянке, по дороге им встретился Андрей. Молодой человек пытался бежать, но озверевшие бандиты поймали его и стали жестоко избивать. По словам очевидцев, сначала его ударили по голове бейсбольной битой, а затем беззащитного человека принялись избивать ногами. Особенно старался русоволосый мужчина средних лет в белой рубашке. «Он так избивал дядю Андрея, что мне казалось, убьет его», – говорит мальчик лет восьми, сосед пострадавшего юноши.

Сейчас молодой человек находится в больнице с тяжелой травмой черепа и многочисленными телесными повреждениями. Поскольку Андрей является свидетелем тяжкого преступления, от возможного нападения его охраняет ОМОН. Следственный отдел по Ленинскому району разыскивает преступников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления