RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Трактор» проиграл первые контрольные матчи

«Трактор» проиграл первые контрольные матчи

" src=

Хоккейный клуб «Трактор» на сборе в Финляндии провел два контрольных матча. 25 июля челябинцы встречались с подмосковным «Атлантом» и уступили со счетом 1:2. Единственный гол «Трактора» на счету Алексея Заварухина. 26 июля «белые медведи» встречались с будущим соперником по дивизиону – питерским СКА – и проиграли со счетом 0:4.

Главный тренер «Трактора» Андрей Назаров не придает результатам этих встреч большого значения. «Мы проиграли обе контрольные игры, но их результаты для меня совершенно не важны. В играх в Финляндии мы преследовали совершенно конкретные цели: налаживание игровых связей, отрабатывание различных тактических схем», – рассказал господин Назаров в своем блоге.

Кроме того, команда сейчас находится под нагрузкой, а недавно подписанные новички еще не успели прибыть в расположение «Трактора». На сборе также отсутствуют нападающие Андрей Николишин и Пьер Дажене, которые присоединятся к челябинским коллегам позже. Третью контрольную игру в Финляндии подопечные Назарова проведут завтра, 29 июля, против нижегородского «Торпедо».

Фото: Фото Виталия Губина, Sports.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления