перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Губернатор попросил руководство Озерска уйти

Гость
30 декабря 2008, 17:16
Я не понял, эти несколько десятков миллионов куда-то делись? Или так и лежат непотраченные? Может туда не Рязанова в командировку надо было, а Войтовича?
Гость
30 декабря 2008, 22:06
Ну ну посмотрим, что можно сделать за два дня до окончания года
Гость
31 декабря 2008, 20:57
Блин, ну хоть бы поинтересовались, что тут на самом-то деле есть Как так все переворачивать можно? Вас почитаешь, так тут скоро галактическая комиссия работаь будет. Приехал только Рязанов на самом деле, да через два часа ни с чем уехал. Все! А вы "Комиссия"
Гость
9 января 2009, 22:31
Сергей Крапивин К сожалению, как всегда, журналисты вырывают из контекста нужное им. Война властей идет давно и связана она с "торговой мафией" оккупировавшей Собрание депутатов Озерска. К сожалению, П.И. Сумин многого не знает. Особенно то, что председатель общественной палаты Озерска Виктор Григоров как верный пес служит этой мафии, куда входят председатель собрания депутатов и его партнер по бизнесу депутат Веретенников. Жители Озерска, примерно 80%, считают, что в отставку должны уйти все!!! депутаты и глава города. Между прочим глава согласен с таким подходом. Ни один депутат ничего практически не сделал в своем округе за 3 года! 6 января председатель городской общественной палаты провел секретные сборы, куда пригласил только тех, кто против мэра и корреспондентов ЧГТРК. Местных журналистов он выгнал практически матом! Если наш губернатор не хочет народного взрыва, он должен разогнать всех депутатов и отправить в отставку мэра Озерска.
Гость
9 января 2009, 22:34
Гусев да Рязанов был на сессии собрания депутатов Озерска. Но толку от него не было! Он слушал только то, что ему было нужно а самое важное что сказал депутат веретенников он не услышал. А Альберт Веретенников сказал: "Что с приходом Чернышева (мэра) его бизнес пошел вниз" Вот вам и причина трехлетнего конфликта. Идет борьба не ради жизни горожан а за личный бизнес.
Гость
9 января 2009, 22:34
ВЫ правду никогда не разместите!