RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Чемпиону мира по боксу среди молодежи предстоит подтвердить свой титул

Чемпиону мира по боксу среди молодежи предстоит подтвердить свой титул

Завтра в рамках турнира по профессиональному боксу в Челябинске пройдет рейтинговый бой между чемпионом мира среди молодежи по версии WBC Хетагом Козаевым и чемпионом Сибири и Урала Денисом Баландиным, сообщили в промоутерской компании «Урал Бокс Промоушен».

«Статистика выступлений 19-летнего челябинца Хетага Козаева в профессиональном боксе выглядит впечатляюще. На ринге он провел семь боев, в которых одержал семь побед, при этом все – нокаутами! На предстоящем челябинском турнире Козаев намерен продолжить победную серию, – прокомментировал предстоящую встречу исполнительный директор компании «Урал Бокс Промоушен» Алексей Васильев. – Сейчас Козаев – один из самых талантливых российских боксеров и это, кстати, мнение в том числе и американских тренеров».

Подобные боксерские соревнования в Челябинске Алексей Васильев пообещал в будущем сделать регулярными. «Урал Бокс Промоушен» начинает проводить серию ежемесячных турниров по профессиональному боксу и теперь в каждую последнюю среду месяца в Челябинске будут проходить представительные турниры с участием лучших боксеров России, СНГ и Европы», – сказал господин Васильев. Кроме заявленного поединка, «гвоздя» турнира, состоится серия не менее интересных боев между спортсменами России и СНГ.

Фото: Видео предоставлено компанией «Урал Бокс Промоушен» и подготовлено видеогруппой 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления