RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Учительницу из Новогорного обвиняют в оскорблении милиции

Учительницу из Новогорного обвиняют в оскорблении милиции

Следственный отдел по Озерску возбудил уголовное дело в отношении учительницы начальных классов поселка Новогорный. Педагога обвиняют в оскорблении и насилии над представителями власти.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СКП по Челябинской области, вечером 23 января наряд милиции под руководством оперативного дежурного прибыл к частному дому на станции Бижеляк Озерского муниципального округа. Вызвавший блюстителей порядка пострадавший жаловался на повреждения своего автомобиля. Разобравшись в обстоятельствах, милиционеры определили подозреваемого в хулиганстве и задержали его. У хулигана нашлась спутница – нетрезвая учительница младших классов новогорненской средней школы. Она обругала милиционеров матом и перешла к более активным действием. Оперативному дежурному, подполковнику милиции, она сбила с головы шапку, сорвала шарф, несколько раз ударила по лицу.

Разбушевавшуюся учительницу все-таки задержали. Однако она не угомонилась и в отделении: прибывший следователь выслушал порцию оскорблений в свой адрес.

В настоящее время в отношении учительницы проводится доследственная проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления