RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Челябинской области в огне пострадали два ребенка

В Челябинской области в огне пострадали два ребенка

В Сосновском районе во время пожара в частном жилом доме пострадал семилетний мальчик, еще один несовершеннолетний доставлен в магнитогорскую больницу из Агаповского района, сообщили в пресс-центре Главного управления МЧС России по Челябинской области.

Сигнал о возгорании в частном жилом доме поселка Вознесенка в Сосновком районе поступил на пульт дежурного сегодня в полвторого ночи. По адресу проживала 57-летняя пенсионерка с семьей 29-летнего сына. На веранде женщина приютила старшего сына, который уснул в состоянии алкогольного опьянения и не потушил окурок.

Хозяйка дома в это время находилась в другом городе. Виновник возгорания сбежал. Жена младшего брата, обнаружив пожар, спаслась через окно, а в горящем доме остались ее семилетний сын и муж. Мальчик получил ожог 80% тела, 29-летний мужчина – 62%. Оба находятся в крайне тяжелом состоянии.

Кроме того, в Магнитогорскую больницу №3 из поселка Харьковский госпитализировали 12-летнего подростка. Он находится в реанимации в тяжелом состоянии. Его и еще двоих детей (один их которых младенец) из горящего дома вытащила мать. Как только семья выбежала на улицу, здание вспыхнуло «свечкой». По предварительной версии, возгорание произошло из-за нарушения правил монтажа электрооборудования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления