RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

729мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Владимир Дятлов: план по вводу жилья может быть перевыполнен

Гость
26 февраля 2010, 17:05
А через пять лет мы все будем жить при коммунизме! Нашей власти не надоело бредить или они нас всех за ... держат?!
Гость
27 февраля 2010, 09:40
а Вы в этом еще сомневаетесь?
Гость
28 февраля 2010, 19:34
Кто подскажет где в Челябинске выкопали в 2009г котлован под фундамент многоквартирного дома? ИЛИ ЦРУ ПОПРОСИТЬ ЧТОБЫ СНИМКИ ЧЕЛЯБИНСКА С СПУТНИКА ПРИСЛАЛИ, чтобы на них обнаружить следы деятельности строительных предприятий??? А в отчеты о вводе жилья очевидно включают офисные, торговые здания? И очевидно площади подвалов, лестничных площадок, крыш и отмостков и других закоулков в введеных в эксплуатацию зданий? НЕ пора ли ПРОКУРАТУРЕ заняться системной проблеме приписок чиновников? Пора уже в блог М предложение заслать о этом)))
Гость
1 марта 2010, 13:54
Да , не чиновники местные в таких приписках виноваты, а московские из правительства им спустили инструкции что включать в ввод жилья.
Гость
26 февраля 2010, 16:44
В первой десятке по фантастичности прожектов?
Гость
26 февраля 2010, 16:50
понастроили в Полетаево, кто туда поедит???? не понятно. дома пустые стоят. деньги освоили, а квартиры не продаются
Гость
26 февраля 2010, 16:53
Челябинск входит в десятку городов миллионников, крупнейших городов России. Было бы странно, если бы город не входил в десятку по строительству. Не вся стройка встала, но и хвастаться нечем.
Гость
26 февраля 2010, 16:51
Успехи администрации по всяким "перевыполнениям" - это песни наместников для Кремлевского царя. А простому честному трудяге, не воруя, никакую квартиру в Челябинске не купить. Ни в ипотеку, ни накопить. Доказано жизнью и кризисом.
Гость
26 февраля 2010, 17:19
Всех мы обогнали в производстве стали, в производстве стали и вводе жилья, но как было оно недоступным так и останется. Слава губернаторам!!!
Гость
26 февраля 2010, 20:49
Цифры по вводу сильно завышены, мало того, что в нее входят садовые домики оформляемые в текущем периоде, а построенные десятилетия назад, так еще и новые дома отражают по два три раза...