RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

729мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Татьяна Софьина выбывает из гонки за кресло мэра Верхнего Уфалея

Гость
27 февраля 2010, 19:10
Люди, куда мы скатываемся? Это уже похлеще застойных брежневских времен. ЕдРо не только "догнало" КПСС по бюрократизму, но и "перегнало" уже. Скоро начнут нам приказывать что есть и чем дышать.
Гость
27 февраля 2010, 20:46
чего-то вы не то говорите;) Выборы - от слова выбирать! И не только ЕдРо - в списке еще есть кандидаты, кстати!
Гость
10 марта 2010, 15:45
Гость
10 марта 2010, 15:45
чего-то вы не то говорите;) Выборы - от слова выбирать! И не только ЕдРо - в списке еще есть кандидаты, кстати!
огласите весь список пожалуйста
Гость
28 февраля 2010, 09:12
Вообще то в суд должен подать автор мультиков за использование темы.А что Казаков уже и право на мультики скупил?.Вот она какая Единая Россия.Скоро детишек ей начнут пугать.
Гость
28 февраля 2010, 14:52
Уважаемый господин Бендер, а м.б. вам закон для начала почитать повнимательнее, прежде чем давать подобные заключения? что Казаков подал исковое заявление в защиту авторов мультфильмов? Или м.б. он требовал денежной компенсации за незаконоое использование? Суд отменил регисрацию Софьиной за то. что она вела агитацию с нарушение законодательства РФ об интеллектуальной собственности и за подкуп избирателей, а для вынесения подобного решения совершенно не важна воля правообладателей. Хотя вы знаете, это хорошая идея! Я пожалуй копию ростомера и решения суда направлю правообладателям. пусть госпожу Софьину еще и рублем накажут, благо имущества, гаражей, участков, у нее хватает.
Гость
28 февраля 2010, 19:57
Гость
28 февраля 2010, 19:57
Уважаемый господин Бендер, а м.б. вам закон для начала почитать повнимательнее, прежде чем давать подобные заключения? что Казаков подал исковое заявление в защиту авторов мультфильмов? Или м.б. он требовал денежной компенсации за незаконоое использование? Суд отменил регисрацию Софьиной за то. что она вела агитацию с нарушение законодательства РФ об интеллектуальной собственности и за подкуп избирателей, а для вынесения подобного решения совершенно не важна воля правообладателей. Хотя вы знаете, это хорошая идея! Я пожалуй копию ростомера и решения суда направлю правообладателям. пусть госпожу Софьину еще и рублем накажут, благо имущества, гаражей, участков, у нее хватает.
Юристу.Перестаньте перевирать чужие сплетни в отношении гаражей и участков Софьиной .Уважайте себя,если вы действительно настоящий юрист,а не официант у Казакова.
Гость
27 февраля 2010, 20:44
Но это закон. Закон мадам Софьина никогда не уважала, но теперь прийдется.
Гость
28 февраля 2010, 00:51
Поддерживаю!
Гость
28 февраля 2010, 20:46
Еще бы имя продажного судьи услышать. Чтобы знать на будущее...
Гость
28 февраля 2010, 21:12
Судья не продажный все было по чесному
27 февраля 2010, 20:07
Да, дед и бабушка у меня в Уфалее живут, хотели за нее голосовать. Расстроятся старики, что опять им подсовывают "кого надо"
Гость
27 февраля 2010, 20:42
и вести предвыборную кампанию без нарушений
Гость
27 февраля 2010, 21:39
Когда на кон поставлены бабки никелевого комбината, можно и мультики использовать. Стыдно, господа из Челябинска, кто поддержал это решение. Без одобрямс из области этот номер не прошел бы. Уфалейцы, вы стадо! Я ВАС НЕНАВИЖУ, КАК И СЕБЯ.
Гость
28 февраля 2010, 19:02
Бред очередной от Едим Россию.... Что теперь 3-и лица имеют право подавать заявления в защиту прав авторов м/фильмов? Так подай же заявление за Микрософт, программами которого более 70% пользователей компьютерами в России бесплатно пользуются (нелинцезионными)и не только его, в то числе и в системе госуправления, приложениями и программками всевожможными взломанными пользуются! И заявление в федеральный суд за население РФ, о том что некоторые стать Конституции РФ прямо нарушаются госуправлением РФ, о чем , если Вы юрист,прекоасно знаете и тем более что некоторые законы не соотваетствуют и противоречат тому о чем гласит Конституция! НЕ СЛАБО?
Гость
28 февраля 2010, 22:14
Может комбинатом бы занялся, запустил бы все печи 5+3, поднял бы зарплату
Гость
1 марта 2010, 11:14
Читайте более вниматель мой первый комментарий! Казаков подал заявлене не в защиту авторских прав, а за нарушение правил агитации Софьиной и за подкуп избирателей! У этого заявления совершенно иная прававая природа!
Гость
10 марта 2010, 14:41
Отличная новость!!! Одним меньше, всех бы сняли, и назначили из области.