RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город У «Манекена» после «Арт-бессонницы» случилось второе «Сердцебиение»

У «Манекена» после «Арт-бессонницы» случилось второе «Сердцебиение»

С 6 на 7 марта в театре «Манекен» и арт-центре «Пушкин представляет» намечается пятая ночь без сна. Три «Арт-бессонницы» плавно перешли в «Сердцебиение» по случаю дня Святого Валентина. В канун 8 Марта сердца тех, кто вновь готов отказаться от сна в пользу живой музыки, ночных спектаклей и лучших фильмов о любви, сольются в «Сердцебиении-2». И будет всем в награду «Весеннее помешательство».

Пятая ночь в «Манекене», как говорят организаторы проекта, полна сюрпризов, поэтому не раскрывают всей тайны уже готовой программы. Корреспонденту 74.ru стало известно, что с 6 на 7 марта намечается настоящий бал в лучших традициях XIX века: с духовым оркестром, танцами до рассвета, если не помешает шторм, потому что все это будет происходить в море, на палубе корабля. За безопасность гостей ручаются актеры театра «Манекен» и Академии изящных искусств.

На бал приглашены Театр современного танца Владимира и Ольги Пона, группа DiscoTicket, художники. Будут розыгрыши призов и подарков. Главным сюрпризом станет кинопрограмма, названия фильмов держатся в строгом секрете. Устроители «Сердцебиения-2» предрекают в эту ночь килотонны положительных эмоций. Главное – выстоять до шести утра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления