USD 91,31
EUR 98,47
Город «Локомотив» победил в первом четвертьфинальном матче

«Локомотив» победил в первом четвертьфинальном матче

В первом кубковом матче четвертьфинальной серии с краснодарским «СКИФом» челябинский «Локомотив» одержал трудную победу со счетом 34:30. Окончательный итог противостояния гандбольных клубов решится в повторной игре.

По сравнению со встречей регулярного чемпионата гости выглядели более заряженными на результат. Но, несмотря на это, хозяева, изучив «болевые точки» соперника, временами ставили в тупик оборону краснодарцев. На перерыв команды ушли при счете 19:17. Во втором тайме «СКИФ» заметно прибавил. Их правый полусредний Тарас Дряпочко (9/9, 100%) почти в одиночку «тащил» команду. К радости местных поклонников его усилий оказалось недостаточно, и «железнодорожники», выиграв заключительный отрезок, сумели победить – 34:30.

В составе челябинцев неплохо провели матч разыгрывающий Андрей Иванов (7 голов) и левый полусредний Станислав Пшеничников, забивший 6 мячей, пять из которых с 9-ти метров. Сегодня состоится ответная игра, начало в 17:00.