RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинец стал лучшим молодым инженером России

Челябинец стал лучшим молодым инженером России

Специалист управления автоматизации ОАО «Челябэнергосбыт» Евгений Толстых на Всероссийском конкурсе «Инженер года-2009» стал лучшим молодым инженером России.

«Золотой» выпускник кафедры ЭВМ ЮУрГУ Евгений Толстых работает в Челябэнергосбыте с 2007 года. Выдержав серьезный отбор на инженерную должность, он был включен в группу внедрения инновационной финансовой ERP системы управления предприятием Oracle E-Business Suite. Рациональные инженерные инициативы, направленные на устранение проблем в ходе решения поставленных перед инженерной группой задач, стали основой конкурсной работы и заслужили высокую оценку авторитетного жюри.

Развитие технологических процессов является для Челябэнергосбыта приоритетным направлением. По словам заместителя гендиректора по маркетингу и информационным технологиям Андрея Красикова, в «мозговых» центрах компании ежечасно обрабатываются колоссальные объемы информации, что заставляет совершенствовать действующие IT-системы. Модернизация инженерных систем Центра обработки данных позволяет адаптировать корпоративную информационную систему к требованиям бизнеса, обеспечивая оперативность и надежность обработки данных о начислениях, платежах и задолженности потребителей.

Начальник отдела подготовки и развития персонала Алена Панова считает, что в Челябэнергосбыте созданы все условия для профессионального роста кадров. «Мы включаем разнообразные механизмы стимулирования творческой активности персонала, – делится принципами корпоративной HR-политики Алена Панова. – Благодаря этому наши сотрудники неоднократно становились лауреатами и победителями различных всероссийских и региональных конкурсов. «Инженер года» – еще одно тому подтверждение».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления