перейти к публикации

53 комментария к публикации

«Трактор» сенсационно обыграл «Магнитку»

Гость
15 марта 2010, 09:38
О договорняке я сказал еще вчера до игры http://chelyabinsk.ru/newsline/270257.html 16:40 . Все помнят, как Магнитка встала в конце 3 периода?
Гость
15 марта 2010, 10:44
Если не можешь отличить договорняк от честной победы на пределе возможностей, то какой же ты любитель хоккея - ты демагог и профан! Прежде чем комментировать неплохо бы смотреть матч вживую. Прежде чем кидать фразы на ветер, нужно знать, а можешь ли ты за них ответить!?
Гость
15 марта 2010, 11:09
Гость
15 марта 2010, 11:09
Если не можешь отличить договорняк от честной победы на пределе возможностей, то какой же ты любитель хоккея - ты демагог и профан! Прежде чем комментировать неплохо бы смотреть матч вживую. Прежде чем кидать фразы на ветер, нужно знать, а можешь ли ты за них ответить!?
На дату и время моего вчерашнего сообщения посмотри, зашоренный ты наш. Кроме эмоций нужно владеть способностью к анализу и прогнозированию. А также достаточной смелостью для того, чтобы обнародовать свои прогнозы.
Гость
15 марта 2010, 14:56
Гость
15 марта 2010, 14:56
На дату и время моего вчерашнего сообщения посмотри, зашоренный ты наш. Кроме эмоций нужно владеть способностью к анализу и прогнозированию. А также достаточной смелостью для того, чтобы обнародовать свои прогнозы.
я на Магнитку ставил первые две игры, третью - просто наблюдал,но в мыслях был уверен Магнитка сольет !!! Четвертую Магнитка выиграет либо 3:1, либо 4:1, зависит от концовки снимет Трактор воротчика или нет...увидим
Гость
15 марта 2010, 10:48
Какие договорняки? Вы чо? Как малые дети… Трезво подумайте своими мозгами, в наше то время договорняк? Кому это надо? Серьёзные команды играют. КХЛ! За командами серьёзные люди стоят. Это вам не первенство района. Игра может быть «слита» только в случае конфликта с тренером, либо что бы выбрать соперника по плей-офф. В данном матче Магнитка играла на «расслабоне». Хотели видимо фигурным катанием Трактор победить. Но у нас было секретное оружие – Кузнецов. За что ему большой респект. Глядишь второй Овечкин вырастит. Только бы не уехал сейчас в НХЛ. Надо бы сначала в КХЛ опыта да уважения набраться. Как Малкин. Вырос как звезда тут – он и в НХЛ звезда. А Войнов уехал никем, дак его и там за океаном не видать. Ну а сегодня Магнитка настроится и порвёт Трактор. Это однозначно. Просто они думали на «шаляй-валяй», то бишь на классе вытянуть игру. Трактор СПАСИБО за победу!!! Хоть малая радость болелам…
Гость
15 марта 2010, 13:29
володя вы о чём пишите .какой овечкин .за последнии 25 лет ниодной звезды из трактора не вышло.только зарипов и тот ни дня за чтз ни играл так как он из мечела.магниттка игру здала видно невооружоным глазом.сегодня проиграем по полной.
Гость
15 марта 2010, 14:15
У Кузнецова зарплата 1,5 штуки баксов, он спит и видит как из Трактора за океан свалить с таким отношением руководства. А наши вАЛИЦКИЕ и нАЗАРОВЫ только на забугорных, которые сваливают через полсезона, денег не жалеют, а поддержать молодежь и мотивировать их остаться в команде не могут.
Гость
15 марта 2010, 15:29
Я сматрю вы так хорошо историю ХК «Трактор» знаете. А вы в курсе, что в тот промежуток который вы указали (25 лет), хоккейной школой Трактор подготовлены такие игроки как С.Макаров, В.Быков, С.Мыльников – олимпийские чемпионы и чемпионы мира, а также чемпионы мира 93г. – вратарь Зуев, защитник Андрей Сапожников, нападающие Константин Астраханцев, Игорь Варицкий, Валерий Карпов. Александр Сёмин игрок «Вашингтона» - это ли не звезда? Сергей Гончар, Дмитрий Калинин – это тоже не звезда? Станислав Чистов (играл в НХЛ а сейчас в Магнитке), Кирилл Кольцов – как вам эти игроки? Назаров всем известный, отыгравший 12 сезонов в НХЛ. А какую вам надо звезду? По-моему хоккейная школа Трактор одна из лучших в стране. А насчёт договрняка, я не думаю, что такие игроки как С.Фёдоров, Кошечкин, Чистов, Атюшов, Варламов, Платонов и т.д. не буду приводить тут всех игроков. Дак вот, неужели эти бойцы (и чемпионы мира среди них кстати есть) могут безвольно сдать игру? Просто я так скажу – что вы живёте на уровне слухов и догадок. Один крикнул –договорняк – смотришь и все кричат вокруге. Мне мерзко и противно думать, что это был договорный матч. Ну если вы так думаете, то пожалуйста, это ваше мнение. А то, что тут привели ссылку на сайт 7hockey.ru, дак там непонятно кто пишет. Это же надо было такую ересь гонимую написать. Кто глупый, тот поверит всему и ещё не этому…
Гость
14 марта 2010, 22:24
договорной матч - все было известно
Гость
15 марта 2010, 10:26
Если ты был на матче то мог убедиться в том, что игра была не договорная. А просто парни хотели бобедить и победили. Трактор чемпион. И не надо грязи про договорняки
Гость
15 марта 2010, 15:44
Гость
15 марта 2010, 15:44
Если ты был на матче то мог убедиться в том, что игра была не договорная. А просто парни хотели бобедить и победили. Трактор чемпион. И не надо грязи про договорняки
Я был на матче, и че то не видел желания победить, ни у одной команды, ездили вату катали (у сидящих в зале в 3 периоде настроение было "Ну когда это все закончится"). Да и зал то всего пару раз кричал Трактор, а первой и второй шайбе радовались как будто трактор в финале выиграл. Я считаю что назара надо проважать.
Гость
15 марта 2010, 08:54
Игры не было вообще все получилось чисто случайно! Если бы они боролись они бы наверняка и выйграли бы предыдущие игры, что тут говорить Магнитка сильней......
Гость
15 марта 2010, 14:20
Как это игры не было? Игра была не на жизнь, а на смерть. Очень агрессивная игра была.
Гость
15 марта 2010, 15:52
Согласен 100%, или я чего то в хоккее не понимаю, или болещики трактора уже так привыкли к НИОЧЕМНОЙ игре Трактора, что вчерашняя игра им показалась очень огрессивной. Кстати, болелы трактора вас не слышно! а вот магнитку было слышно хорошо.
Гость
15 марта 2010, 14:14
да о победе ещё заранее известно было противно http://7hockey.ru/khl/nastoyashhij-teatr-bravo-na-bis/
Гость
15 марта 2010, 15:25
Не, ну если статью написали, значит правда договорняк... и рижане тоже договорились с армейцами (не могла же Динамо Рига у СКА выиграть) и омичи договорились с Нефтехимиком (не мог же Авангард какому-то Нефтехимику продуть все 3 встречи)! Да, забыл, ХК МВД ваще весь сезон договаривается (не могли-ж милиционеры занять 2-е место в конференции и трижды обыграть ЦСКА)!
Гость
15 марта 2010, 16:25
А разве там есть какие-то доказательства слива игры??? Я не увидел. Тпм скорее писал недовольный болела магнитки - сопли да слюни!!!
Гость
14 марта 2010, 23:37
Спасибо Магнитке,а то не одержать Назарову победы в плей-офф ещё три года.Кто-же ещё согласится играть лишнюю игру как не земляки.А то может и на две сговорились дабы приутихли недовольные."Автомобилист"очень порадовал-симпатичная команда.
Гость
15 марта 2010, 08:25
Автомобилист необходимо немедленно дисквалифицировать за то, что вытворяют его зрители. Другим будет не повадно.
Гость
15 марта 2010, 08:56
Игра была договорная, это точно ни кто не сомнивался что они выйграют, но вот сегодня.........
Гость
15 марта 2010, 09:56
А ты корешь прежде чем "СОМНИВАТЬСЯ" лучше бы игру посмотрел... Если-б смотрел вживую на арене ты-б так не рассуждал! А если так рассуждаешь - значит не болельщик...
Гость
15 марта 2010, 09:42
Сенсационно обыграл,СМЕШНО.10 игр проигрывают 1 выигрывают. Завтра впухнут 5:0.
Гость
15 марта 2010, 09:59
"10 игр проигрывают 1 выигрывают" это и есть сенсация :)
Гость
15 марта 2010, 12:51
Я после олимпиады - даже слышать про спорт не хочу...как тараканы играют, позорно смотреть и слушать...а трактор,что трактор,договорились,Назаров теперь летом может и в отпуск слетать в загранку, получит деньжать за выгрышь и все!А ХОККЕЯ НЕТ!!а вы все переживаете...СЕГОДНЯ МАГНИТКА 3-1 нас ДЕРНИТ!!СПОРИМ...
Гость
15 марта 2010, 13:21
Всё плохо, все договорились, кто-то деньжат за что-то получит. Не надоело ныть, чо весенний депресняк? Так поплачьте, может легче станет? Каждому своё... нытикам- ныть, болельщикам- болеть! Вперед Челябинск!
Гость
15 марта 2010, 15:14
Договорной матч полюбому, как на открытие дворца.
Гость
15 марта 2010, 16:26
Если действительно договорняк,то это слишком.Значит сегодня разгром будет...
Гость
15 марта 2010, 21:52
100% договорняк. Земляки просто скидку сделали хорошую. Где вы там битву разглядели? Обычное фигурное катание.
Гость
17 марта 2010, 12:57
в натуре фигуристы
Гость
14 марта 2010, 21:44
Только Трактор - только Победа!!! Были сегодня на матче и видели как сильно хотят все болельщики Победы! Спасибо за сегодняшнюю игру. Так держать всем!!! Вы можете и Трактор лучший!!!
Гость
14 марта 2010, 23:15
Завтра Магнитка победит 4:1.И всем будет ОК
Гость
14 марта 2010, 23:24
Могут же когда хотят!!! Что ж так всегда не играют?! Или только из-за угрозы санкций со стороны Серебренникова, начинают играть?
Гость
14 марта 2010, 23:35
завтра всё встанет на свои места))))ну Рига сегодня зажгла
Гость
14 марта 2010, 23:47
Спасибо не Магнитке, а ребятам Трактористам. Особенно хочется выделить Кузнецова, Алистратова, Попова и Дежене. И конечно спасибо Назарову, что смог сегодня организовать ребят на такую игру. Да у Магнитки финансирования больше, звёзд покупных больше, но у Трактора есть БОЛЬШЕЕ - ДУХ КОМАНДЫ. У нас есть команда, и наша команда-ХК ТРАКТОР.
Гость
15 марта 2010, 09:37
Назарова тренером сборной. молодец.
Гость
15 марта 2010, 09:41
про договорняк согласен
Гость
15 марта 2010, 09:45
Алистратов был в ударе! Молодец малыш! Всегда бы так! Глинкин носился как Энерждайзер, вообще все молодцы, боролись до последнего! Кузнецов молодчик! Попов и Дежене добили замученную Магнитку! ВПЕРЕД ЧЕЛЯБИНСК!!!
Гость
15 марта 2010, 10:32
Это точно сенсация))))) 10 игр проиграли. а тут разгромили, боролись, магнитка выдохлась а они боролись!!!! У мрешь короче))))
15 марта 2010, 11:56
Ничего договорного.... Трактор умеет биться... а Магнитка расслабилась... Главное настрой не потерять. Удачи обеим командам. Пусть победит сильнейший - в 1/4 тяжелее будет... так что лучше на этом этапе определиться у кого больше сил, духа, профессионализма... Вперёд, "Трактор"!!!
15 марта 2010, 12:07
Спасибо Магнитке - не дали всухую... Серьезные люди... Секретное оружие... Все это - слова, чтоб отвлечь от реальных проблем... Теперь очередь Трактора - дать молодцам из Магнитки без травм, без больших усилий преодолеть последний матч-формальность с Трактором. Ведь долг платежом красен... На сегодня реал: ВПЕРЕД, МАГНИТКА!!!
Гость
15 марта 2010, 13:07
То что не деньги решают все вчера Рига показала со СКА! Поэтому не надо про бюджет команд,есть воля команды к победе! Просто последнее время в хоккее чаще думают о личном рейтинге и последующей материальной выгоде от этого ,поэтому и нет настоящей команды -каждый за себя! P/S На игре была МОЛОДЦЫ ребята порадовали!
Гость
15 марта 2010, 13:47
слава челябинскому "трактористу" Пьеру Дажене!
Гость
15 марта 2010, 13:46
В конце 3 периода Магнитка имела несколько шансов забить и ещё в овертайме навал был и,если бы они забили,то никто бы про договорняк не говорил! Так что успокойтесь! ;-)
Гость
15 марта 2010, 14:10
Слава Андрею Назарову!!! Многие лета главному тренеру ХК "Трактор"!!! Давно бы так, а то Магнитка решила, что дело сделано и можно расслабиться. Вот теперь знай наших "бомбил", они своего не упустят. Даешь еще одну победу на "кураже". Верим в тебя "Трактор", шайбу!!! шайбу!!!
Гость
15 марта 2010, 15:13
Пусть Удача будет с ВАМИ-ребята Трактористы, СЕГОДНЯ. Пусть будут СЕГОДНЯ счастливы те, кто до последнего в ВАС ТРАКТОРИСТЫ ВЕРИТ! А МЫ болельщики будем орать ЗА ТРАКТОР!!!
Гость
15 марта 2010, 17:34
Если сегодня на лед сразу выйдет Фокин, то значит вчера был договорной матч (ну типа алистратов показал, что может играть недыряво), а Фокин же, возможно, будет работать и за вчера и за сегодня. Но это пока теория.
Гость
15 марта 2010, 18:21
Трактору вчера здорово повезло! Это удача за преданность болельщиков! Трактор играл честно, как мог. Молодежь старается из-зо всех сил! Оставим разборки на потом! Трактор вперед, магнитка в аут!:)
Гость
15 марта 2010, 19:03
Надеяться на завтрешнее чудо бесполезно!!! Трактор проиграет ну ладно хоть 1 матч выйгран!!! С такими результаами, не пора ли подумать о смене главного тренера?!
Гость
15 марта 2010, 21:10
Не знаю про договорились они или нет, но Алистратов как будто боится шайбы. Не ловит ее и отбивает, а уворачиваясь случайно отбивает....
Гость
17 марта 2010, 12:56
раз в три года выиграли,всё взлетели,больше не выиграют.смотреть им надо как сборная россии играет.
Гость
18 марта 2010, 08:52
А я на магнитку поставил деньги, а тут такое.