перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Коркинском районе сменилась власть

Гость
15 марта 2010, 11:31
Теперь и в Коркино будет порядок с приходом Геннадия Николаевича Усенко,он поднял на ноги свой родной поселок,за это,мы жители этого поселка ему очень благодарны.Так держать Геннадий Николаевич!!!
Гость
15 марта 2010, 22:19
о каком порядке теперь можно говорить? что такого сделал Усенко в превомайском? Лафарш уж точно не его заслуга, а ледовый дворец построила единая Россия и ни как не по просьбе Усенко. Больше не забыла ни каких его достижений???
Гость
16 марта 2010, 08:15
Гость
16 марта 2010, 08:15
о каком порядке теперь можно говорить? что такого сделал Усенко в превомайском? Лафарш уж точно не его заслуга, а ледовый дворец построила единая Россия и ни как не по просьбе Усенко. Больше не забыла ни каких его достижений???
а дом школьника тоже не его заслуга,а чистота на улицах,да уже хватит его грязью обливать,по сравнению с Розой и Коркино у нас о детях больше заботы
Гость
15 марта 2010, 12:32
Вы о чём вообще здесь толкуете??? "Встряхнет это болото" - думаете, о чём говорите??? Люди, далёкие от политики, и лично не сталкивающиеся с этим человеком, хотят, чтобы его власть пришла в Коркино, и распостранилась на весь район?пожалуйста, сами вырыли себе могилу. В статье: "Бобылева. – Однако стоит отметить, что команда действующего главы старалась до последнего контролировать подсчет голосов, нам пришлось снова поднимать скандал и жаловаться в облизбирком." Это им то ещё и жаловаться??? Вот увидите через несколько лет после кардинальной смены всех руководителей,в упадок придёт образование, здравоохранение, как и в посёлке. P/S чисто субъективное мнение.
Гость
15 марта 2010, 12:54
Это вы о чем? в поселке с образованием все в порядке,с медициной -туго,но не мог же Усенко эту медицину из своего кормана финансировать , а налоги предприятий посела все в районе оседали,
Гость
29 марта 2010, 08:25
прежде чем говорить об упадке образования и здравоохранения в поселке надо прочитать Закон, а Закон утверждает, что за эти направления персонально отвечала Т.В.Власкина или районная администрация, поэтому поселковая власть "развалить" образование и здравоохранение просто не могла по Закону; вот таковы реалии и еще то, что сделала поселковая власть для этих структур и позволило им нормально жить и работать
Гость
15 марта 2010, 12:38
Хочется перемен к лучшему!А У НАС ЕСТЬ,ЧТО МЕНЯТЬ!!! Давайте работать,а не разговаривать!!!
Гость
15 марта 2010, 12:55
а кто сказал что перемены будут именно к лучшему....
Гость
15 марта 2010, 13:32
Гость
15 марта 2010, 13:32
а кто сказал что перемены будут именно к лучшему....
а кто сказал что нет?
Гость
15 марта 2010, 11:43
Моя бабушка теперь от Усенко ждёт пенсию в 20 тысяч рублей, когда принесут?
Гость
15 марта 2010, 12:13
а что - обещал так?
Гость
16 марта 2010, 18:07
Мои сочуствия и соболезнования коркинцам.....
Гость
4 января 2011, 12:39
Теперь в Первомайке затишье, а вот Коркино ожило...
Гость
15 марта 2010, 10:15
давно пора
Гость
15 марта 2010, 10:19
Поздравляю всю команду Г.Усенко! Молодцы! Хорошо поработали! А особенно радует, что наконец то сменили власть!!!
15 марта 2010, 10:32
Наконец-то свершилось!!! Жители района ждут перемен! Коркинец.
15 марта 2010, 10:35
Ну теперь нужно держать слово, Геннадий Николаевич и брать на работу молодых специалистов в администрацию.
Гость
15 марта 2010, 11:07
эт неплохо, только вот есть сомнения что это что изменит. Разве что верхушки перетрубируют, от этого денег в казне района больше не станет а соответственно обещанных решений проблем в ближайший год ждать не стоит! Сохраню для истории всю газетную переписку кандидатов, потом ради интереса посмотрю что Усенко сделал. Поживём увидим, жаль только тех кто получит по макушке от новой власти незаслуженно, а такие в Коркино будут, зная горячий нрав Николаича! Полетят судьбы а может и жизни людские. Вот что страшно! А то что власть сменилась - для района это да, для жителей района - нет
Гость
15 марта 2010, 11:17
Очень рада, надеюсь новая власть оправдает доверие коркинцев и розинцев, положительных результатов многолетней работы Марченкова просто нет.
Гость
15 марта 2010, 11:23
По крайней мере , Г.Н. встряхнет это болото
Гость
15 марта 2010, 11:26
Пока рано делать выводы, поживем увидим, что сделает Усенко, а по поводу что новая метла метет по новому, так это нормально, тем более что Марченковская команда засиделась!
Гость
15 марта 2010, 11:29
Ждем позитивных перемен .Хотя возможно сопротивление старого строя.Предвыборные обещания тоже сохраню .Через 5лет анализ.
Гость
15 марта 2010, 12:19
Вот уж точно болото, напоминает выборы в Челябинске Тарасов-Юревич. Часть голосовавших за Усенко, голосовали против Марченкова. Поздравляю горожан с новым главой Коркинского района.
Гость
15 марта 2010, 15:58
Все у нас будет ХОРОШО!
Гость
15 марта 2010, 17:17
Поздравляю с заслуженной победой Усенко Геннадия Николаевича! Желаю успехов в этой ответственной работе. Молодец. Первомаец
Гость
15 марта 2010, 22:14
Прежде чем нахваливать Усенко, пускай он для начала покажет что он может, наообещал он много, но очень мало верится что человек который вылил столько г.... изменит вашу жизнь к лучшему!!! Вы сами сделали этот выбор, потом локти кусать будете, удачи!!!
Гость
15 марта 2010, 22:21
большая часть первомайского рада что он покинул их, и теперь не в первомайке, а в коркино