перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Коркино на пожаре погибли два человека

Гость
15 марта 2010, 11:33
в пожарную позвонили в 2:30 ночи, ехать около 10 минут, первая пожарная приехала 3:30 без спецкостюмов и кислородных балонов, поэтому в дом зайти не смогли, подойти сломать решотки тоже не смогли, вода быстро кончилась, к 4:00 примерно приехали пожарные из Коркино сначала 1 потом еще 3 машины и к 6:00 удалось потушить. ОЧЕНЬ СТРАШНО
Гость
16 марта 2010, 00:17
Позор этому расчету!!! Разгильдяи, гнать вас надо поганой метлой!!!
Гость
15 марта 2010, 18:39
На самом деле в пожарную часть поступил звонок о искрящихся проводах на столбе прямо на против того в последствие сгоревшего дома ещё за долго до пожара от бабушки живущей напротив, а точнее около 1 часа ночи, но первый расчёт наших защитников приехали мягко говоря, во первых намного позже, во вторых с пустыми баками (без воды), и говорят не очень трезвыми, посмотрели и поехали заправляться...
Гость
16 марта 2010, 00:15
В этом пожаре погибли моя сестра и племяник.Это два очень хороших человека. После слов очевидца я хочу спросить у пожарного расчета :Зачем вы пришли в эту профессию? Вам там просто не место. Вы должны спасать, а не пить на работе и не приезжать на пожар просто посмотреть, что там. Как вам спится после того, как дети остаются без матери , муж без любимой жены. Мне стыдно за вас и больно.
Гость
16 марта 2010, 03:21
это мой друг Осипов Влад с мамой. не могу пережить шок.
Гость
16 марта 2010, 14:39
Какой Влад, там наш дружище Славка погиб. наши соболезнования родственникам, жаль пацана!!!!!
Гость
17 марта 2010, 14:21
Блин если бы они хотели спасти все возможно было, просто пожарником пить меньше надо на рабочем месте, посмотрела бы я на них если бы их родствиники горели или близкие друзья, им бы по фигу было, все бы пытались сделать, а так не их близкие и по... сама бы убила этих пожарников!!!! таких хороших людей потеряли!!!! славка мне как брат был!!! да и маму их уважала хорошая женщина!!!! ни чего все обернется этим ... только вот жизни уже не вернуть(((( сочувствую родственникам!!!!
Гость
19 марта 2010, 14:01
я незнаю эту семью...но мне очинь жаль што так вышло.... правильно все эти пожарникам обернется!!!!
Гость
19 марта 2010, 16:27
Славик какой хороший пацан был,просто золото!!!!!!!Я не понимаю,какими нужно быть людьми,что бы стоять и смотреть как горят люди,еще и в нетрезвом виде!!!!!!Но справедливость восторжествует,гнать их нужно,из пожарной!!!!Я очень сочувствую,Настене девушке Славика,всем родным и близким!!!!!!
Гость
19 марта 2010, 20:04
На данный момент собираются подписи очевидцев с места происшествия, в журнале звонков, скорее всего "не зафиксировали" время и дату, убедительная просьба, проявить активность всем кто что либо видел, или знает. Подумайте что может быть сейчас где-то горит дом с людьми которые дороги многим, а дежурит все таже бригада...
Гость