перейти к публикации

19 комментариев к публикации

На пост главы Октябрьского района вернулся Михаил Молчан

Гость
15 марта 2010, 16:01
в районе теперь будет ещё хуже чем было...это точно.
Гость
15 марта 2010, 16:56
Вот тут вы не правы. Какими аргументами вы руководствовались?
Гость
15 марта 2010, 22:24
Гость
15 марта 2010, 22:24
Вот тут вы не правы. Какими аргументами вы руководствовались?
а что хорошего произошло во время последнего его правления? кроме его капитала? я считаю если не получается сдерживать свое слово. дайте дорогу другим. и не думай только о своем благополучии.
Гость
17 марта 2010, 11:09
Гость
17 марта 2010, 11:09
а что хорошего произошло во время последнего его правления? кроме его капитала? я считаю если не получается сдерживать свое слово. дайте дорогу другим. и не думай только о своем благополучии.
При его правлении достроен ФОК и роддом. И это далеко не полный список положительных фактов.
Гость
15 марта 2010, 13:30
Михаил Иванович, мы очень рады за вас!
Гость
16 марта 2010, 11:21
15марта2010-День траура.На четыре года.
Гость
17 марта 2010, 15:02
Гость
17 марта 2010, 15:02
15марта2010-День траура.На четыре года.
День траура у вас наступил 4 года назад.
Гость
28 апреля 2010, 12:41
Уже какой месяц всё ждём действий по ремонту водоснабжения.Зимовать опять будем с Божьей помощью?
Гость
13 мая 2010, 22:13
Уважаемый(ая), как вы себе это представляете? По Октябрю и так пройти - проехать трудно, а уж если копать начнут - полная ... Когда вы себе в дом воду подводили, почему неудосужились глубже трубу положить, кто или что мешало? Вы наверное совсем плохо владеете информацией по водоснабжению в районе, с.Подовинное например...
Гость
15 марта 2010, 12:55
Дядю Мишу мы знаем, руководитель опытный
Гость
15 марта 2010, 13:54
Уважаемые жители Октябрьского района! Поздравляю Вас! Вы сделали правильный выбор. Михаил Иванович - труженик,опытный руководитель,патриот своей малой Родины, умеет услышать Вас, поможет и словом и делом, и просто обаятельный человек! Дружной Вам весны и добрых всходов! Помогайте своему избраннику и у Вас всё получится! Михаил Иванович УДАЧИ ВАМ И ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ!
Гость
15 марта 2010, 15:17
ну что... началось... выдвиженцы ЕдРосс терпят поражения... Ура!
Гость
15 марта 2010, 17:34
Знаю, население Октябрьского района поддерживает Молчана!
Гость
15 марта 2010, 22:25
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ АВИАНОСЕЦ СНОВА ВЫШЕЛ НА ОХОТУ.ЧТО ЕЩЁ ПРОДАСТ?ЛЮДИ,ЛЮДИ!САМИ СЕБЕ СУК ПЕРЕПИЛИЛИ!
Гость
16 марта 2010, 00:10
Октябрь при власти Молчана и его прихлебателей теперь точно загнется...
Гость
16 марта 2010, 13:41
это как пить дать..вы правы.
Гость
7 мая 2010, 22:51
Всегда хочется надеяться на лучшеее... Хочется верить, что и Мидаил Иванович сделал определенные выводы, и не позволит никому развалить родной район... А Единая россия просто не на тех поставила... ситуацию нужно видеть и разруливать, а не как раньше -по указке сверху....(хотя о чем я, ведь большинство едросов-полинявшие коммунисты, они привыкли смотреть туда, куда направлен указующий перст...)