перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Скончался директор типографии «Два комсомольца» Вадим Кольниченко

Гость
15 марта 2010, 12:54
Соболезную(((
Гость
15 марта 2010, 19:11
Работала когда-то в типографии,замечательный человек,просто не верится,что умер( Искренние соболезнования родным и близким :(
Гость
17 марта 2010, 14:42
прошло уже 6 дней,как папы нет,а я как маленькая до сих пор не верю.всегда казалось,что мой папа будет всегда,ведь он так был всем нужен....а ведь,когда мне было 6 лет папа обещал,что всегда будет рядом...и в первый раз в жизни не сдержал своего слова....спасибо большое всем,кто помнит и любит его...
Гость
17 марта 2010, 20:21
всегда будем его помнить. он делал нас всех лучше и продолжает это делать. пока вы помните его и любите его, он с вами
Гость
15 марта 2010, 12:55
Мои соболезнования родным и близким. Как жаль, что из жизни раньше всех уходят лучшие. :((
Гость
15 марта 2010, 12:58
Замечательный был человек! Пусть земля будет ему пухом... Очень жаль, когда такие люди уходят из этого мира...... Вадик мы тебя никогда не забудем
Гость
15 марта 2010, 13:01
..жаль, молодой совсем человек. Мои соболезнования рдственникам и коллегам.
Гость
15 марта 2010, 13:00
жаль, известный был человек. Мир его праху!
Гость
15 марта 2010, 13:04
Соболезную. Хороший был мужик!
Гость
15 марта 2010, 13:11
Очень жаль замечательного человека... Соболезнуем...
Гость
15 марта 2010, 13:48
Мои соболезнования всем родным и близким. Светлая память...
Гость
15 марта 2010, 14:07
Да уж. Уходят люди......
Гость
15 марта 2010, 14:28
в 99-ом году работала у Вадиков. очень жалко...
Гость
15 марта 2010, 14:28
Царстие ему небесное.
Гость
15 марта 2010, 14:32
Хороший был мужик
Гость
15 марта 2010, 14:47
очень и очень жаль... соболезнуем...
Гость
15 марта 2010, 16:30
Очень жаль, и человек хороший был и типография одна из лучших. Всего добился сам, со своим напарником.
Гость
15 марта 2010, 16:56
Общался с ним по преждней работе. Хороший был Мужик! Земля ему пухом! Родным искренне соболезную!
Гость
15 марта 2010, 17:12
до сих пор не верится... Очень хороший человек и отличный руководитель.
Гость
15 марта 2010, 17:11
Светлая память.....
Гость
15 марта 2010, 17:23
Господи, как неожиданно... Буквально неделю назад в разговоре завидовал им, вот ведь команду создали "два комсомольца", никто практически не уходит. А он взял и ушел сам... Светлая память...
Гость
15 марта 2010, 17:34
Искренние соболезнования... Жалко, когда хорошие люди уходят...
Гость
15 марта 2010, 18:02
Знал его по ряду совместных проектов в полиграфии. Тяжело сказать "был", и очень жаль, что так вышло, но Вадим иначе не мог - он всем показывал пример отношения к работе, а сам был настоящим человеком. Замечательный был человек.
Гость
15 марта 2010, 18:46
Самый лучший,любимый,замечательный.Для меня как папа.До сих пор не верится...
Гость
15 марта 2010, 18:55
Светлая память... Замечательный человек, отличный семьянин, душа любой компании...
Гость
15 марта 2010, 20:30
Мои соболезнования ... Полная неожиданность.
Гость
15 марта 2010, 21:16
в шоке! очень хорошо знал Вадимов. Теперь остался один Вадим... Был очень приятный человек, земля ему пухом..
Гость
15 марта 2010, 21:19
Слов не найдется, чтобы сказать какой был замечательный и чуткий человек. Скольким людям помогал искренне и бескорыстно. Не хочется верить, что он ушел. Соболезнуем родным и близким.
Гость
16 марта 2010, 09:25
Что же творится! Вадим! Как же так!
Гость
16 марта 2010, 13:26
До сих пор думаешь, что вот сейчас откроется дверь... и зайдет наш руководитель...
Гость
16 марта 2010, 13:33
Светлая память действительно светлому человеку.............
Гость
16 марта 2010, 14:32
Настоящий шок. Работал с Вадимом по многим проектам. Замечательный профессионал и чуткий человек. Искренние соболезнования семье, коллективу. Верю в то, что все что сделал Вадим останется.
Гость
17 марта 2010, 14:50
спасибо всем за поддержку.прошло уже 6 дней,как папы нет,а я до сих пор не могу поверить...он так был нужен нам всем...а когда мне было шесть лет папа обещал,что всегда будет рядом...и в первый раз в жизни не сдержал своего слова...
Гость
17 марта 2010, 14:59
не верю...спасибо всем за поддержку...
Гость
17 марта 2010, 17:02
"...но иногда найдется вдруг чудак, этот чудак все сделает не так, и его огонь взовьется до небес..." - думаю это про Вадима Викторовича
Гость
11 марта 2011, 15:38
Сегодня - год. Светлая память вам, Вадим Викторович.
16 марта 2010, 08:48
Сергей Нестеров Уходят лучшие... пять лет знал Вадима. Прекрасный человек. Соболезную семье. Держитесь.