перейти к публикации

59 комментариев к публикации

«Трактор» дал бой, но дальше идет «Магнитка»

Гость
16 марта 2010, 00:41
ВЫ-МОЛОДЦЫ!!! Такой хоккей показали,что дух у всех захватывал! Андрей Назаров, Данила Алистратов - вы молоды и перспективны! В следующем сезоне в этом же составе добьемся лучших успехов -это факт. А скептики, которые шуршали злым языком о договорном предудущем мачте, думается что сегодня будут просто тихонько пыхтеть себе под нос о собственной несостоятельности. Трактор я за вас! Челябинск с тобой! Эмоций море - достойно закончили сезон! Спасибо.
Гость
16 марта 2010, 10:10
Не подскажете уже который год "в этом же составе" мы ждем новых успехов?
Гость
16 марта 2010, 17:18
Гость
16 марта 2010, 17:18
Не подскажете уже который год "в этом же составе" мы ждем новых успехов?
А Вы как человек сколько создавали себя такого который Вы сейчас есть?Москва тоже не сразу строилась.
Гость
16 марта 2010, 22:16
Гость
16 марта 2010, 22:16
А Вы как человек сколько создавали себя такого который Вы сейчас есть?Москва тоже не сразу строилась.
ну если вы предлагаете ждать изменений в успехах клуба 35 лет,то вы-терпеливы.
Гость
16 марта 2010, 09:55
"в чем им также поспособствовали судьи." Если кому то и способствовали то "Трактору" За каждый чих же удаляли магнитогорцев, а "трактор" за прямую грубость (удары руками) прощали. Лично смотрел, сам все видел.
Гость
16 марта 2010, 12:34
Вы, Сергей, наверное, без очков смотрели??? Сколько трактористов на скамейку запасных с минитравмами уехали? Лайцмены не единожды стояли вблизи и все прекрасно видели: и толчки клюшкой и удары локтем в лицо - только результата не было. А уж про надуманное удаление, в результате которого наши ребята остались втроем против пятерых - у меня просто нет слов. Самой хотелось "золотому свистку" дать в морду, уж простите за грубость.
Гость
17 марта 2010, 09:27
Да что вы говорите. За каждый чих? Да им спустили с рук не меньше 3 гарантированных удалений. Может вы по телевизору смотрели. Но на арене сомтрело вживую 5000 зрителей, которые все видели. Кошечкин, например, руку выставил с клюшкой под ноги Трактористу. А судья "в другую сторону смотрит".
Гость
17 марта 2010, 12:42
Гость
17 марта 2010, 12:42
Да что вы говорите. За каждый чих? Да им спустили с рук не меньше 3 гарантированных удалений. Может вы по телевизору смотрели. Но на арене сомтрело вживую 5000 зрителей, которые все видели. Кошечкин, например, руку выставил с клюшкой под ноги Трактористу. А судья "в другую сторону смотрит".
Константин Сергеевич, по ТВ тоже все прекрасно было видно, да ещё с повторами по нескольку раз. ММГ просто нытики - дальше с такой игрой делать просто нечего! Тут уже писал кто-то про ммг-игрока, который за воротами валялся, изображая обиженного - слов нет, а ещё "в хоккей играют настоящие мужчины..."
Гость
16 марта 2010, 10:04
Трактор молодец?! Ребята, вы это видели вообще?! Трактор просто ужасно играл в дополнительное время, не использовать три возможности в больинстве, не суметь реализовать преимущество три против пяти, несогласованность действий, медлительность и просто отсутствие профессионализма! нет слов! Как мы вообще попали в плей оф?! я не скептик, и болею за трактор, но пока мы так играем побед ждать неоткуда. Когда же Трактор задумается над заменой тренера? сколько еще нужно поражений?
Гость
16 марта 2010, 12:38
Когда же Трактор задумается над заменой тренера? - думаю, не Вам об этом рассуждать. Назаров в последних 2 матчах вчистую переиграл хваленого Белоусова. А игра вчерашняя была просто классной!!! НО! судьи решили все...
Гость
17 марта 2010, 09:33
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с) Выйдите не лед. Покажите мастер класс. Откатать в напряженном режиме против топового клуба 4 периода. да не просто откатать, давить его. Видно же было как магнитка временами проседала конкретно под давлением. 5000 человек не хлопали бы стоя если бы игра была .... Так что ваши претензии необоснованны. Я надеялся, что Назарова поменяют с приходом новой власти. Но сейчас он обеспечил себе хороший протект этими двумя играми.
Гость
17 марта 2010, 09:36
Что такое овертайм для вас повидимому ничего не говорит, сколько уходит сил на игру. Сама возьми и поиграй с такой нагрузкой. тогда поймешь.
Гость
16 марта 2010, 06:27
О покойнике либо хорошо, либо никак. Давайте не будем нарушать правила :(
Гость
16 марта 2010, 13:25
Не так. О покойнике либо хорошо, либо правду. Почувствуйте разницу.
Гость
17 марта 2010, 09:43
Гость
17 марта 2010, 09:43
Не так. О покойнике либо хорошо, либо правду. Почувствуйте разницу.
Не коверкайте древний афоризм.
Гость
16 марта 2010, 09:42
Самое грустное - то что Назарова скорее всего оставят. У него теперь есть мощный козырь - 1 игру плей-офф выиграл(из 10!)Но если смотреть объективно - Трактор при Назарове деградирует каждый сезон, играет все хуже и хуже. Большинство матчей Трактора смотреть просто скучно, сравните хотя бы с матчами СКА-ДиномоР или Спартак-Динамо. Вот там просто искры из глаз летят, азарт и эмоции перехлестывают, у нас же тягомотина, уснуть можно
Гость
16 марта 2010, 12:49
второй возможный козырь - это выдвижение Юревича в губернаторы.
Гость
16 марта 2010, 21:11
Гость
16 марта 2010, 21:11
второй возможный козырь - это выдвижение Юревича в губернаторы.
Оба комментария просто абсурдны и глупы, напоминает сплетни бабушек на лавочке
Гость
16 марта 2010, 11:43
Спасибо Трактору за такое яркое зрелище!!! Очень понравилась игра!!! Настоящий бой дали Магнитке!!! Ну теперь за нее и будем болеть с ак барсом!))
Гость
17 марта 2010, 08:04
Болеть за "Металлург"? Да никогда! Не считал и не считаю эту команду олицетворением российского хоккея. Магнитогорский "Металлург" - это олицетворение денежного мешка господина Рашникова. А за "Трактор" можно порадоваться. Действительно, команда в состоянии демонстрировать приличный хоккей. Жаль, что бывает это очень редко. Но все-таки надеюсь на то, что у "Трактора" есть будующее, т.к. в команде появились такие хоккеисты как Кузнецов, Плаксин, Попов. Fahrutdin.
Гость
17 марта 2010, 12:45
Гость
17 марта 2010, 12:45
Болеть за "Металлург"? Да никогда! Не считал и не считаю эту команду олицетворением российского хоккея. Магнитогорский "Металлург" - это олицетворение денежного мешка господина Рашникова. А за "Трактор" можно порадоваться. Действительно, команда в состоянии демонстрировать приличный хоккей. Жаль, что бывает это очень редко. Но все-таки надеюсь на то, что у "Трактора" есть будующее, т.к. в команде появились такие хоккеисты как Кузнецов, Плаксин, Попов. Fahrutdin.
+10000 Полностью согласна. ТОЛЬКО НЕ ММГ!!! уж лучше РИГА - вот тоже за кого можно порадоваться. Желаю им удачи :)
Гость
16 марта 2010, 01:38
Ну что, до свидания толпа бездарных руководителей и исполнителей! Или снова здравствуйте?
Гость
16 марта 2010, 10:10
Думаю, что при Юревиче не забалуешь. Попсовет явно будет другим.
Гость
16 марта 2010, 09:42
Незнаю кому как,но Трактор мог сдать позиции в самом начале и не портить нервы нашим болельщикам. Исход игры был известен в начале матча.
Гость
16 марта 2010, 12:01
Вспомни матч Витязь-Сибирь, и всё поймёшь.
16 марта 2010, 09:45
Если мы хотим играть на уровне, надо поддерживать ту игру, в которую играли вчера. Видно было, что действительно готовились... готовились к конкретной игре... как надо готовиться к каждой... конечно с реализацией большинства проблемы, но всё отрабатывается... Искренне желаю Назарову и команде весь следующий сезон играть как последнюю игру.
Гость
16 марта 2010, 14:49
Думай что пишешь... Искренне желаю Назарову и команде весь следующий сезон играть как последнюю игру. с твоих слов они весь сезон просирать должны...
Гость
16 марта 2010, 09:54
Металлург выглядел просто жалко....надо пол состава просто увольнять! На кой это звездный Федоров нужен???Он уже кататся не может...да и другие,Марек тот же...
Гость
16 марта 2010, 12:35
"...На кой это звездный Федоров нужен??" - он просто силы для Олимпиады в Сочи экономит :)
Гость
16 марта 2010, 10:04
Пожалели, пожалели парни Магнитку! Не добили не додавили! Надо было плюнуть на землячество, на то что у Магнитки больше шансов! И ... додавить... Жалко конечно, что остановились! С другой стороны хоть за игру не стыдно! ВСЁ РАВНО МОЛОДЦЫ !!!
Гость
17 марта 2010, 09:29
Да наши то сделали все что от них требовалось. Просто судья - ... Гражданин Буланов не единожды уже подтверждал свое отсутствие квалификации и однобокое отношение к "Трактору". Это мы уже видели.
Гость
16 марта 2010, 12:10
Дешевый PR ход. 3-й матч Трактор должен был выйграть, как не крути. Так как не зря же построили им арену. чтоб у болельшиков, "типо" появилась надежда ны выход Трактора в плей-офф. (что не реально). и чтоб конечно распродать билеты на 4-й матч. а стадион был полон и билеты стоят совсем не дешево!!!!
Гость
17 марта 2010, 09:35
Бред полный. Когда матч заказной видно сразу. На открытии арены еще можно было утверждать, что было договорено. А эти 2 матча. Вы просто плохо в хоккее шарите.
Гость
15 марта 2010, 23:29
судьи сегодня помогли магнитке! но трактористы сегодня были молодцы! удачи нашей команде!
Гость
15 марта 2010, 23:53
дал бой, с гордо поднятой головой... сколько можно тешить себя иллюзиями.
Гость
16 марта 2010, 00:27
хорош был трактор,хорош...
Гость
16 марта 2010, 00:41
Чуть-чуть не повезло,судья решил помочь...нельзя так делать...хотя,если золотой свисток у него,тогда понятно.
Гость
16 марта 2010, 02:08
Если бы всё так закончилось будь вместо Магнитки Салават или Ак Барс можно было бы считать сезон удавшимся,а так больше смахивало на спектакль,надо отдать должное хорошо сыгранный.Вся интрига этого "противостояния"-даст ли Магнитка себя обыграть.Земляки в очередной раз не подвели как и на открытие арены-подарили Челябинску игру.Ну господа какие ТЕПЕРЬ претензии к руководству клуба?
Гость
16 марта 2010, 02:49
Судейство было необъективное в обе стороны...Матч стоящий, держал в напряжении до последнего гола...Сезон в целом достаточно успешный, но Назаров не нужен Трактору.До следующего сезона надо найти другого тренера.Это моё субъетивное мнение.
16 марта 2010, 07:45
2 alex Даа-а? А четыре удаления подряд в конце игры - это тоже помощь Магнитке? То, что Трактор ничего не смог сделать в ситуации 5 на 3 - показывает класс команды. А, вообще, до овертайма, Трактор понравился.
Гость
16 марта 2010, 08:07
Смотреть матч было не стыдно. Хотя в отдельных эпизодах трактористам не хватало элементарного мастерства, но заряд на победу был отменный. А вот Магнитка с такой игрой дальше четвертьфинала вряд ли пройдет.
Гость
16 марта 2010, 08:38
Надеюсь сегодня разговоров про договорные матчи не будет? Трактор в принципе показал все что мог при нынешнем составе и уровне игры. Выглядел достойно хоть и проиграл. Да были и ошибки и необязательные удаления но ругать мужиков за это сейчас язык не поворачивается.
Гость
16 марта 2010, 08:51
Где раньше была поднятая голова? А что теперь болельщикам радоваться за то, что хотели но не смогли? печально все это.
Гость
16 марта 2010, 08:51
Где они были весь сезон, трактористы наши? Туда им и дорога.. А магнитка молодцы! Ровно играли!
Гость
16 марта 2010, 08:57
Вылетит магнитка после первого тура с треском,а за такой матч влаг ставить трактору молодцы,позор организаторам КХЛ,судейский произвол!!!!!!!!!!. Металлург последние два года едет за счет финансовых вливаний,команды нет,сборише играков-милионеров,что-СКА!
Гость
16 марта 2010, 09:03
Ребята молодцы! Хороший хоккей показали. Если бы так всегда! Но надо быть реалистами, у нас ещё всё спереди! С приходом Юревича на пост губернатора должно измениться в положительную сторону.
Гость
16 марта 2010, 09:05
"Надежда" умирает последней,Трактор нужно реформировать.
Гость
16 марта 2010, 09:27
СПАСИБО КОМАНДЕ ЗА ИГРУ!
Гость
16 марта 2010, 10:35
Единственный положительный момент в нашем поражении - может бывть, наконец-то снимут назарова
Гость
16 марта 2010, 11:24
Игра была очень захватывающая, пребываю под впечатлением!!! Трактор - молодцы!
Гость
16 марта 2010, 11:31
БУЛЬДОЗЕР ты был супер с таким же настроем продолжай играть на следущий сезон.НАЗАРОВ МОЛОДЕЦ .УДАЧИ ТЕБЕ.
Гость
16 марта 2010, 11:32
Молодцы Хоккеисты-показали настоящий характер,а вот какой черт дернул Назарова взять таймаут перед игрой 3 против 5 -дал отдохнуть еще 30секунд пятерке металлургов - и "результат" на лицо......,а ведь гости уже играли в три пятерки !!!!!!
Гость
16 марта 2010, 12:36
А я похохотала, когда игрок Магнитки прилег за воротами Трактора в конце игры))))))))
Гость
16 марта 2010, 12:53
Я тоже смотрела судью подкупила магнитка
Гость
16 марта 2010, 12:59
Однозначно Трактор не заслужил победы в этой игре. Хотя бы потому что в овертайме 6 минут играть из 12 в большинстве, причём полторы минуты впятером на троих - и ничего не смочь сделать!!!!! господа, в плей-офф трактор из 18 случаев игры в большинстве реализовал 1!!! куды лезть с такой игрой??? Магнитка тоже, кстати, смотрелась уныло. Ну и играть овертаймы до зелёных соплей это как-то тоже не очень, да ещё и 4 игры за 5 дней. Серия буллитов была бы повеселее, а то овертайм уж ваще еле ползали те и другие.
Гость
16 марта 2010, 13:52
Трактор, СПАСИБО за игру!!! За Плей-ОФФ!!! Мастерства не хватило, это очевидно. 5 на 3 играли, 5 на 4 играли, надо забивать в таких моментах. Назаров молодец, молодой перспективный тренер. Был б у него такой бюджет как у Магнитки, я думаю он бы состав намного мастеровитее собрал. Игра была бы совсем другой. Посмотрите как он из простых пацанов, да из ветеранов собрал боевую команду, которая просто задавила Магнитов. Даже комменты с канала Спорт сказали, что тактически Тракор переигрывает Магнитку. Я думаю, что если Назаров уйдёт и станет тренером в другой команде, и добъётся успеха, то многие скептики и недоброжелатели пожалеют. Если уж ставить в Трактор тренера, то не ниже Михалёва или Белоусова. Вратарская линия откровенно слабая. Надо брать вратаря. Сколько можно наигрывать Алистратова? Уже 3 года в плей-офф выносят. В общем ждём перемен. ТРАКТОР ВПЕРЁД!!!
Гость
16 марта 2010, 14:57
Это просто бизнес,будут играть с переменным успехом, чем больше играешь, тем больше денег.
Гость
16 марта 2010, 22:58
Хоть Назаров иногда и удивляет неприятно, но ... думаю, что за Трактор он переживает и очень...и харизма его нужна. Канарейкина главным, его вторым. Тандем будет супер! А Алистратов пускай опыта набирается где подальше... p.s. Все таки эти две игры были в сезоне супер. Трактор навсегда!