RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Прокуратура проводит проверку «инцидента с практиканткой»

Прокуратура проводит проверку «инцидента с практиканткой»

В Челябинске по факту попытки поджога автомобиля практиканткой прокуратуры Тракторозаводского района проводится доследственная проверка. Об этом сегодня корреспонденту Chelyabinsk.ru рассказал заместитель прокурора Тракторозаводского района Илья Филатов.

Напомним, что студентка одного из челябинских вузов, с января этого года проходившая практику в прокуратуре района, 19 марта разбила стекло автомашины и пыталась ее поджечь, бросив в салон непотушенную сигарету. Свои действия она никак не может объяснить.

Как сообщили в прокуратуре Тракторозаводского района, проверка по данному факту еще не завершена, решение не принято. Подобные преступления относятся к категории публичных дел и возбуждаются при наличии признаков деяния независимо от мнения пострадавшего. Поэтому владелец автомобиля не может отозвать заявление из милиции.

В прокуратуре также уточнили, что это был последний день практики у студентки. Никаких претензий за период ее работы не возникало, поручения она выполняла качественно и в срок.

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления