RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Инспектор ОВД Нагайбакского района подозревается в отстреле двух лосей

Инспектор ОВД Нагайбакского района подозревается в отстреле двух лосей

Отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СКП РФ по Челябинской области взялся за дело о незаконном отстреле двух годовалых лосей на территории Нагайбакского охотничьего хозяйства

По данным следствия, 28 мая 2010 года вблизи села Фершампенуаз на территории Нагайбакского охотничьего хозяйства были обнаружены туши двух лосей годовалого возраста, охота на которых в соответствии с постановлением правительства области от 16 июня 2009 запрещена. Ущерб, причиненный охотхозяйству, составил более 326 тысяч рублей.

Как объяснил руководитель отдела по расследованию особо важных дел Юрий Власов, банальное на первый взгляд браконьерское дело было поручено «важнякам» в связи с тем, что один из стрелков оказался сотрудником милиции – инспектором отдела по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке Нагайбакского РОВД.

«Причастность милиционера к преступлению была выяснена 5 июня, – добавил Юрий Владимирович. – Хотя сама охота состоялась 26 апреля. С сотрудником РОВД в охоте участвовали местные жители, степень их причастности к незаконному отстрелу животных определит следствие».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления