RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ленинском районе Челябинска дотла сгорел ВАЗ-2114

В Ленинском районе Челябинска дотла сгорел ВАЗ-2114

Сегодня на перекрестке улицы Гагарина и Копейского шоссе сгорел ВАЗ-2114, по предварительной версии, из-за кустарной установки газового оборудования. Водитель не пострадал.

Около полудня в районе КБС (выезд в сторону Копейска) загорелась «четырнадцатая» цвета металлик. Пассажиров в ней не было, а водитель автомобиля быстро выбрался наружу и наблюдал за тем, как машина полыхает, на почтительном расстоянии. Он сказал корреспонденту Chelyabinsk.ru, что загорелось газовое оборудование, но от комментариев отказался.

Образовалась пробка, некоторые машины начали выезжать с улицы Гагарина через АЗС, другие быстро проскакивали всего в нескольких десятках сантиметров от горящего ВА3-2114. Например, по Копейскому шоссе так пронеслись бензовоз и автобус.

Пожарным, прибывшим на место происшествия меньше чем через 10-15 минут, удалось быстро потушить авто и не дать взорваться емкости с газом. Им приходилось также обливать проезжавшие мимо авто, которые серьезно затрудняли тушение. Огнеборцы уточнили, что возгорание произошло, скорее всего, по причине кустарно установленного газового оборудования.

Фото: Видео автора, монтаж Андрея Винникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления