RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Винниченко положительно оценил подразделение, которое возглавил Сумин

Винниченко положительно оценил подразделение, которое возглавил Сумин

Реакция полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе Николая Винниченко на создание нового управления по взаимодействию с полдпредством в правительстве Челябинской области была весьма положительной. Об этом заявил сегодня первый заместитель главы региона Олег Грачев.

Напомним, управление по взаимодействию с полдпредством было создано в структуре правительства с приходом на пост губернатора Михаила Юревича. Возглавить его предложили бывшему руководителю региона Петру Сумину. По словам Олега Грачева, Петр Иванович согласился работать только на общественных началах, связано это отчасти с тем, что при работе в штате из его содержания,как экс-губернатора вычиталась бы эта зарплата. Кроме того, Грачев рассказал, что в управлении будут работать семь человек.

«Реакция полпреда очень положительная, – заявил первый вице-губернатор. – Здесь Челябинская область создает определенный прецедент. Посмотрим, как другие регионы на эту инициативу откликнутся. Будут ли нам звонить и говорить, ребята, как классно вы придумали, или наоборот».

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления