RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

747мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Старшеклассника, избитого возле челябинской школы, готовят к операции

Старшеклассника, избитого возле челябинской школы, готовят к операции

16-летний кадет-старшеклассник, избитый сегодня утром неизвестными прямо на построении, госпитализирован в челябинскую городскую больницу №3 с двойным переломом челюсти. Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное и планируют проведение операции.

Сайту Chelyabinsk.ru стали известны подробности произошедшего. Как уже сообщалось, двое молодчиков привязались к кадетам школы-интерната с первоначальной летной подготовкой. Каждое утро старшеклассники строем отправляются в соседнюю школу №28 на уроки. Сегодня во время утреннего построения двое проходивших мимо молодых людей начали глумиться над кадетами. Один из них подошел к 16-летнему воспитаннику интерната и сорвал с него погон, второй нанес ему удары битой.

При построении присутствовали два офицера – командир роты и заместитель директора интерната по учебной работе. По непонятным пока причинам они не пресекли агрессивное поведение неизвестных в зародыше, а среагировали уже непосредственно на физические действия. Один из них побежал в интернат к тревожной кнопке, второй бросился в зону конфликта, но нападавшие уже скрылись

Правоохранительные органы и прокуратура разбираются в ЧП. Личность злоумышленников уже установлена. Информация о том, что нападавшие являются скинхедами, появившаяся в некоторых СМИ, не подтверждается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления