RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мы увеличиваем население Челябинска

Мы увеличиваем население Челябинска

Уже несколько лет челябинские СМИ то и дело сообщают радостные новости: «Очередной беби-бум в Челябинске», «Новых челябинцев все больше», «Рождаемость в Челябинске продолжает расти». Действительно, по статистике в регионе еженедельно появляется на свет в среднем около 700 юных жителей, а в первые две недели августа был отмечен пик рождаемости за год.

В ДНК Клинике с гордостью и благодарностью к тем, кто доверил врачам самое главное, заявляют: мы помогаем увеличить население Челябинска. Благодаря докторам клиники с начала года родилось 74 малыша. Много или мало? Для врачей клиники это не просто статистика, каждый новорожденный, каждая семья – это отдельная история. Часто история грустная, но со счастливым концом. Ведь эти дети родились только благодаря совместному кропотливому труду будущих родителей и гинекологов, андрологов, репродуктологов и эмбриологов ДНК Клиники.

Уже более трех лет с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) и других вспомогательных репродуктивных технологий в ДНК Клинике успешно лечат бесплодие. Первые дети, зачатые этим методом в Центре лечения бесплодия, родились летом 2009-го. С каждым годом их число растет. В декабре 2009-го ДНК Клиника стала лауреатом ежегодной национальной премии в области вспомогательных репродуктивных технологий «Хрустальная пробирка» в номинации «Клиника года – выбор пациентов».

«Мы не гонимся за статистикой, – говорят в ДНК Клинике, – просто хотим, чтобы счастливых людей стало больше». Однако статистика весьма показательна – эффективность лечения бесплодия методом ЭКО в ДНК Клинике действительно высока – 49,2%, притом что в мире этот показатель не превышает 50%.

Узнать подробнее о методах лечения бесплодия, вспомогательных репродуктивных технологиях, стоимости и многом другом можно на дне открытых дверей Центра лечения бесплодия ДНК Клиники, которые проходят ежемесячно. Очередное мероприятие состоится 25 сентября. Специалисты центра ждут пары, у которых не получается забеременеть в течение 12 месяцев половой жизни без предохранения. Вы сможете познакомиться с врачами, узнать о причинах и лечении бесплодия, получить консультацию конкретно по своему случаю и записаться на следующий прием в удобное время. Участие бесплатное, нужно только заполнить анкету на сайте ДНК Клиники.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления