RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинцы выскажут предложения по благоустройству дорог и дворов

Челябинцы выскажут предложения по благоустройству дорог и дворов

Жители областного центра смогут внести свое предложение по ремонту и строительству дорог, благоустройству дворов, заполнив специальную анкету. Сегодня об этом на аппаратном совещании в горадминистрации сообщил глава Челябинска (председатель Гордумы) Станислав Мошаров.

«Челябинцы смогут принять участие в формировании проекта городского бюджета на следующий год, высказав свои предложения по благоустройству, – уточняет Станислав Мошаров. – С инициативой учесть пожелания горожан выступило депутатское объединение партии «Единая Россия». Мы с главой администрации Челябинска Сергеем Давыдовым уже обсудили, как будет решаться этот вопрос. Алгоритм действий прост. Каждый житель получит анкету, в которой может указать один объект для благоустройства. Это может быть ремонт или строительство дорог, благоустройство внутриквартальных и дворовых территорий».

В анкете нужно указать фамилию, адрес, контактный телефон и написать одно пожелание. После обобщения данных упоминаемые объекты будут включены в городскую программу по благоустройству.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления