перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Челябинская воровка в тринадцатый раз попалась на краже

Гость
29 октября 2010, 12:50
Фамилию в студию! Народ должен знать своих героев.
Гость
29 октября 2010, 13:11
Ну так руки ей отрубить, кисти хотябы и ноу проблеммвот вошкаются с ней вошкаются...ее неисправить колоннией поселением..а вот без ручек то особо неповоруеш так ведь??
Гость
29 октября 2010, 14:11
, и пенсию по инвалидности начислят
Гость
30 октября 2010, 16:28
Гость
30 октября 2010, 16:28
, и пенсию по инвалидности начислят
Клеймо на всю морду раз не первый раз и пусть идет ещё раз попробует!
Гость
29 октября 2010, 12:35
Вот уж точно: горбатого могила исправит. Ребеночка жаль
Гость
29 октября 2010, 13:20
Может, наконец, на 13-ы раз ей назначат реальное наказание, чтобы предотвратить 14-ый, 15-ый и т.д. случаи хищений
Гость
29 октября 2010, 14:04
А недополученную по её вине зарплату сотрудникам магазинов возмещать будет?
Гость
29 октября 2010, 16:28
Болезнь эта очень заразна. передаётся через зрительно-слуховой и обанятельный орган человека, заставляя его руки и ноги непроизвольно двигаться. Но обрадую - лечится. Лечится прописыванием палочного массажа мягких тканей больного, конфискацией наварованого с уплатой морального вреда пострадавшим от воровства, и обязательно профилактикой на каторге на свежем воздухе с обязательным тяжёлым физическим трудом. У нас большая часть населения уже болеет клептоманией. Чесслово, что только люди не придумают лишь бы не работать.
Гость
29 октября 2010, 14:53
женщина взялась за старое – воровала из магазинов бытовые принадлежности: шампуни, стиральные порошки и прочее. --------------- Да уж. Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое. И зубной порошок, и густой гребешок. Девушка явно хорошо знакома с программным произведением Корнея Ивановича Чуковского. А ведь она больная. Клептоманка самая настоящая, да еще зарится на копеечную ерунду.
Гость
29 октября 2010, 16:15
Похоже власти всех мастей её болезнью заразили. МА_А_МА_АА кажется я тоже заражаюсь.
Гость
29 октября 2010, 15:02
Люди,ну до чего ж вы "добрые"! Да она больна психически,скорей всего.Ну,какой дурак в 13-й раз будет попадаться? Уж за столько лет можно такую стратегию разработать!
31 октября 2010, 00:08
Она наркоманка. все просто - не хватает на очередную дозу. вот и ворует.
Гость
29 октября 2010, 17:07
в каждом райотделе есть такие ""больные, "несчастные", "жертвы милициейского произвола" и прочее. Если бы вы ее видели, сограждане - вы бы ее не защищали! алкоголизм, наркомания, букет зпп, неухоженные дети с дурной наследственностью.... Такие люди ничего не производят, только занимают работой и так сокрщенные в ноль райотделы.
Гость
29 октября 2010, 17:51
так никто вроде и не защищает
Гость
29 октября 2010, 16:13
Ерунду мы тут городим. Сам сталкиваюсь каждую неделю с такими явлениями. У нас похоже по сотне, а то и побольше подобных экземпляров в гаждом районе города, которые каждый день выходят на поиски где чего стянуть. Поможет только проверенная всеобщая городская база воров и воровок при содействии нашей "доблесной" правоохраняющей органы, да было бы у этой ..... ... органы желание помоч. Порой ждёшь их с поимкой часов по 3-6 и нету никого. А когда приедут говрят, а чего хотели нас сократили и на всех сразу нехватает. Сократили да не тех. Хотели как лучше-опять скажут в москве, а получиться как всегда сказали иполнители на местах. А про болезнь клептоманию я думаю, что она появляется там где знают что прокатит с нашей то системой.