перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Главный пристав Челябинской области готов к кадровым перестановкам

Гость
29 октября 2010, 15:39
Поздравляю УФССП по Челябинской области с наступающим праздником! Всех благ Вам и дальнейшего развития!!!
Гость
30 октября 2010, 16:22
спасибо огромное, если бы Вы знали, какая у нас работа. Еще раз спасибо!
Гость
29 октября 2010, 16:16
Хочется пожелать многократного увеличения штата приставов-исполнителей, новых хороших помещений-зданий и конкретной плодотворной неподдельной работы без волокиты.
Гость
30 октября 2010, 16:06
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НО УВЕЛИЧЕНИЯ ШТАТОВ НЕ ОБЕЩАЮТ И ОСТАЛЬНОГО ТОЖЕ. Становится все хуже, а нагрузка все больше
Гость
29 октября 2010, 20:37
Хочу работать у ВАС..
Гость
30 октября 2010, 16:06
не стоит
Гость
29 октября 2010, 14:31
да кадры службы хотят желать лучшего!!!!
Гость
29 октября 2010, 14:30
Да с такими кадрами, до первого места далеко. В службе не осталось грамотных специалистов, а жаль. Кадры надо береч, а не разбрасываться.
Гость
29 октября 2010, 15:13
Работы много, работа тяжелая, идея работы плохая, платят мало. вот и бегу...
Гость
29 октября 2010, 15:20
четыре месяца прошло, как возбудили производство в отношении покупателя!!! Сдвигов ни каких... Только успеваем объяснять пятому приставу-исполнителю, что у нас за дело...Отношение к работе- отвратительное!
30 октября 2010, 09:39
Увольняйте всех! У кого-то копейки последние отобирают, а к кому -то на километр прибизиться боятся.
Гость
30 октября 2010, 16:21
Челиндбанк отвечает на запросы судебных приставов через несколько месяцев, а не через 7 дней как положено. это только один пример. Чего же вы хотите? При таких объемах и отношении всех вышестоящих чиновников.
Гость
31 октября 2010, 01:05
Приставы... на крутых наезжать, а вот штрафики на дороге собирать-это тема.
Гость
1 ноября 2010, 09:50
Напишите лучше сколько приставы не взыскали и сколько производств без движения пылятся - это показатель работы. Часто заставить работать пристава можно только через жалобу в суд. Уговоры на них не действуют, письма остаются без ответа, старшим тоже бесполезно что-то говорить. ...