перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Чебаркульские баталии

Гость
31 октября 2010, 08:15
Ребята это все корявые понты. Армии нет в России. Ладно хоть так пытаются замазать глаза народу. Только кто сказал что мы будем воевать все время с бандами.Против внешнего врага на сейчас нечего поставить. А беда придет с востока это дело времени.
Гость
31 октября 2010, 20:38
это чего ж нам ждать - опять монгольское иго?
Гость
30 октября 2010, 19:54
Не знаю, как объяснить, но эти 2 недели, что летали военные самолеты над городом, были как приветом из детства.Когда в стране кипела жизнь, когда самолеты летали, поезда ездили и пароходы плавали. Граждане работали, военные служили, первые видели кто их защищает, вторые-кто их кормит и благодарность друг другу была бескорыстная. А сегодня тишина, нет ни первых ни вторых...
Гость
1 ноября 2010, 07:03
Кипела жизнь, и колбаса с маслом по карточкам были, и за молоком для ребенка очередь в 6 утра занимали. С приветом из детства!
Гость
1 ноября 2010, 11:00
Гость
1 ноября 2010, 11:00
Кипела жизнь, и колбаса с маслом по карточкам были, и за молоком для ребенка очередь в 6 утра занимали. С приветом из детства!
Сменили шило на мыло.
Гость
1 ноября 2010, 16:03
Гость
1 ноября 2010, 16:03
Кипела жизнь, и колбаса с маслом по карточкам были, и за молоком для ребенка очередь в 6 утра занимали. С приветом из детства!
Некоторые граждане за 200 видов колбасы готовы и мать и Родину продать=))
Гость
1 ноября 2010, 09:44
"Десантный полковник снисходительно улыбнулся и возразил: «Это ж противник! Откуда у него наш «Фагот»?" ...Эх, полковник, вы свято верите , что у нашего врага нет наших лучших образцов вооружения? Забыли про чеченскую первую, когда у боевиков был наш"винторез". а в войсках про него только слышали? Не от хорошей жизни министр обороны на должности техников по артвооружению приказал вместо прапоров набирать из числа отставников - старших офицеров. Это было.И вообще, чего это на территории своего государства с террористами(бандитами, а не регулярной армией) сражаются не внутренние войска, а регулярная армия? Лучше бы с наркотой боролись, в центре города шприцы валяются.
Гость
30 октября 2010, 13:01
учений должно быть больше!
Гость
31 октября 2010, 16:26
доктор, а Вам это нужно. эти деньги из моего кармана. а на финско-китайской границе все спокойно.
Гость
30 октября 2010, 00:24
Бравые казахстанские десантники...
Гость
30 октября 2010, 11:33
Круто! Что тут можно сказать. Снова в армию захотел))
Гость
30 октября 2010, 12:57
Красиво смотрятся парашюты на фоне гор... Отчего же все-таки Челябинск трясет?
Гость
30 октября 2010, 15:28
А чтоже так БЕЛОРУСОВ было мало? У них ведь тоже есть Солдаты.
Гость
30 октября 2010, 22:49
А жителям близлежащих населенных пунктов как то не весело, нас больше месяца дымом травят и всем на нас по...
Гость
31 октября 2010, 13:44
я бы тоже поучаствовал))))
Гость
1 ноября 2010, 17:11
А фотки классные! Особенно, где солдаты прыгают с парашютами!
Гость
6 декабря 2010, 01:25
Для "Альбин Добосевич"...Армия у нас есть, и Честь и Доблесть и Самая Передовая Техника в мире!!! Но ты сиди и тявкай дальше она и тебя защитит тоже...