перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Челябинской области переписали 3,4 миллиона человек

Гость
29 октября 2010, 16:35
А меня опрашивали пять минут, возраст, данные детей. И ВСЕ И ВОПРОСА про источник существования вообще не было Мне как то странным показалось, что информации с меня получили пшик, кто какие выводы буцдет потом делать и на основе чего.
Гость
30 октября 2010, 09:39
А к нам никто вообще не приходил и никаких листков с просьбой прийти в стационарный пункт не писал. Так что нашей семьи для страны не существует! Учитывая все это, вспоминается выражение "есть ложь, наглая ложь и статистика"...
Гость
31 октября 2010, 21:04
наш дом новый (черкасская 2д), я всех соседей переспросила, никому не приходили переписчики, в том числе и к нам. не знаю что-за перепись прошла у нас в стране, считаю филькиной грамотой эту перепись.
Гость
31 октября 2010, 23:33
чихня все это перепись,да они уже знают сколько им голов надо для получения нужных финансов в область и знают куда их израсходовать,балду просто людям наивным кружат,заодно и капусты нарубят типо забота такая!
Гость
29 октября 2010, 16:04
Цыгане пошутили! Это нереально, что они наркотикам торгует! Где это видано!!! Они и людей даже не обманывают!
Гость
31 октября 2010, 23:43
а вдруг государство увидит что все цигане торгуют по статистике и легализуют их бизнес, видно эти цигане более далновидны .
30 октября 2010, 12:31
ко мне приходила 2 раза БОЛЬШАЯ тётя, билась в грудь ногой кричала через железную дверь что я обязан переписаться!....первый раз просто сказал что обязан я налоги платить и в армию сходить......а во второй раз когда начала туже шарманку - хотелось и дверь открыть, за шкварник домой завести и при ней же позвонить на перепесное и тыкать носом как котёнка - НЕ ОБЯЗАННОСТЬ это......плохая тётя!)
Гость
31 октября 2010, 23:36
прикол егорка,надо было потыкать еще прикольнее бы было
Гость
29 октября 2010, 16:39
Точно знаю, что 2 человека приписаны лишнего. И это только что я знаю.
Гость
29 октября 2010, 17:02
Если бы переписчики приходили нормально , не до 19:00 когда в основном все на работе ,учебе и по своим делам ездят , а дома сидят безработный и пенсионеры, а приходили бы позже вечером когда в основном все дома с 18:00 до 21:00! Меня переписали случайно, у нас на работе после обеда света не было и всех отпустили домой , так бы и я был не переписанным!
Гость
29 октября 2010, 20:17
Прийдя в один из дней на прошлой неделе с работы, в двери обнаружила листок с текстом, что мол переписчик у вас был, но не застал вас дома, можете позвонить договориться с ним о встрече, либо прийти в стационарный пункт переписи. Я решила пойти в стационарный пункт, благо мой дом находится прямо рядом с ним. По приходу туда, мне сказали, что бланков переписи сейчас нет, т.к. переписчик сейчас ходит по району, но задали три вопроса: Ф.И.О., дату рождения и кол-во детей, записали все на маленький листочек бумаги. Вот и вся перепись. А оказывается там еще вопросы про источники существования были... А может еще и про образование даже? Вот как после этого варить статистике?
Гость
30 октября 2010, 00:05
Мою семью не переписали...Работаю, после 18,30 дома (Северо-Запад), в выходные жена была дома...никто не пришел...Вот это перепись
Гость
30 октября 2010, 09:41
Переписчики действительно выбрали странное время... когда работающее население на работе, а учащееся - на учебе...Муж сидел дома на больничном, пришла переписчица, он сказал, что с ним в квартире еще проживают жена с дочкой, так она кивнула, и даже Ф.И.О. не спросила, так что о нас с ребенком видимо гос-во не узнает...
Гость
31 октября 2010, 01:14
а я не открыл дверь и правильно сделал
Гость
29 октября 2010, 16:50
вообще цыгане, айзербджанцы и прочие - самые обездоленные, униженные и работящие, мы все это знаем! если б не они , мы бы точно еще в 17-м году померли бы с голоду!!!
Гость
29 октября 2010, 17:35
ужасно , вы школу то хоть закончили?
Гость
29 октября 2010, 19:09
Гость
29 октября 2010, 19:09
ужасно , вы школу то хоть закончили?
а у вас ч.ю. то есть? )))