перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Челябинскстат: никаких черных списков властям передавать не будем

Гость
29 октября 2010, 15:47
Насчет списков было ясно изначально. Но почему нет никакой официальной реакции на заявление Давыдова? Почему молчит Мошаров? Молчание - знак согласия?
Гость
29 октября 2010, 16:42
Чё ж они на своих-то ворчать будут? Ну сглупил человек. Мало ли в нем еще глупости выявится...
Гость
29 октября 2010, 20:30
Власть на наши деньги пьет жрет жирует и нас же еще стращает
Гость
29 октября 2010, 16:39
"Как только все листы будут отсканированы, их уничтожат в печи" Какой сакральный смысл сего действа? Ну уничтожат и уничтожат, а данные-то останутся...
Гость
30 октября 2010, 00:12
Данные будут ОБЕЗЛИЧЕНЫ!!!!!!! В переписных листах стоит ФИО вот их уничтожат!
Гость
29 октября 2010, 15:56
логика железная, когда их от сканируют они будут уничтожены, а сканы куда денут? )))
Гость
29 октября 2010, 16:35
... это как будет по-русски? - "таких списков не составляется"
Гость
29 октября 2010, 17:31
ВСе эти заявление типа никаких списков составляться не будет - это лабуда - бла - бла, рассчитанная на дураков. Да и дураку , мне например, понятно, что эти списки есть, составить их - пара пустяков. И всё это мерзко, противно до рвотных позывов. Какая у нас низко и мелкопакостная и мстительная , позволяющая себе подобные высказывания с откровенными угрозами горожанам......
Гость
30 октября 2010, 14:47
Давыдов должен как минимум извиниться и дать опровержение
Гость
1 ноября 2010, 10:26
За глупые заявления нужно нести ответственность - хотя бы извиниться. И руководство должно понимать, что каждая некрасивая выходка подчинённых дискредитирует всю систему. Но системе, видимо, и за большие непотребности не стыдно....
Гость
29 октября 2010, 16:03
Спасибо...
Гость
29 октября 2010, 21:15
"Руководитель Челябинскстата Надежда Колотова заявила, что не будет передавать никаких черных списков тех, кто отказался участвовать в переписи населения, челябинским властям. Более того, она подчеркнула, что таких списков не составляется." Да, ладно, был список и вдруг не стало. Не верим и все тут.
Гость
30 октября 2010, 12:37
вот "демократия" и показала свое истинное лицо....
Гость
30 октября 2010, 14:36
хоть и показала лицо, а победили Едросцы, затяните пояса.
Гость
30 октября 2010, 15:37
ДАВЫДОВУ! СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ..ЕСЛИБ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БЫЛО СКАЗАНО ДО!! ПЕРЕПИСИ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ СТАЛ Б "переписываться" МНЕ 33 И СТЫДНО! ЗА ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ! "СУРОВЫЙ УРАЛЬСКИЙ МЭР" ТЕПЕРЬ ЭТО НА ВЮ ЖИЗНЬ! А СЛЕДОВАТЕЛЬНО..ВСЕ!!1 КТО УЧАСТВОВАЛ ТЕПЕРЬ БУДУТ ПООЩЕРЕНЫ? ТАК? А ЭТО 98% ВСЕХ ЧЕЛЯБИНЦЕВ!!! У МЕНЯ ЛИЧНО ПРИТЕНЗИИ К ВАМ-ВЛАСТИ ГОРОДА! Я ПЕРЕПИСАЛСЯ...КУДА МНЕ ПОДОЙТИ? С ЖАЛОБОМИ? ЛИЧНО! РАЗ ВЫ ТАК ПУБЛИЧНО ЗАЯВИЛИ! "КТО НЕ УЧАСТВОВАЛ,ТЕМ БУДЕТ ОТКАЗАНО" это бред!!! ...С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ (тёзки) P.S ЖДУ ОТВЕТА, Я СЕРЬЁЗНО..КАК ЧЕЛЯБИНЕЦ..ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОСКАРБЛЕНИЕ..
Гость
1 ноября 2010, 00:21
Вот народ, сами ЕдРо выбрали, а теперь возмущаются)раньше-то чем думали?
Гость
1 ноября 2010, 08:04
А к нам вообще никакие переписчики не приходили, хотя дома всегда кто-то есть. Мы теперь тоже в черном списке?
Гость
29 октября 2010, 16:15
А я считаю, что списки правильно было бы составить. Если человек добропорядочный, то ему нечего скрывать. А если отказался, значит рыльце в пушку, а может и вообще в розыске
Гость
29 октября 2010, 17:07
Самые добропорядочные граждане - в местах лишения свободы. Там все пришли и переписались. И ни один не уклонился. Видимо, нам, негодяям, надо с ними местами поменяться.
Гость
30 октября 2010, 06:48
А наоборот? Если порядочный - отказался.
Гость
10 ноября 2010, 21:48
злыдня, зачем такое нести, сама прочила что написала??????????? я вот дома сижу почти всегда одна, НИКОМУ не открываю, тем более переписчиков не пущу!!!!!!!! и кто в это ситуации в розыске???????