перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Мякуш поздравил друзей комсомольской юности с Днем рождения ВЛКСМ

Гость
29 октября 2010, 23:45
кому втираем в уши? Карьеризм, некомпетентность - это актив ВЛКСМ (сейчас Молодая гвардия).
Гость
29 октября 2010, 21:01
Я тоже поздравляю комсомольцев своей комсомольской организации. Оставайтесь молодыми, задорными. Поверьте, они настоящие товарищи вот уже на протяжении 35 лет. Мы созваниваемся, поздравляем друг-друга, ходим в гости. Среди нас нет рвачей, лгунов. Многим и не снились такие друзья, как мы.
Гость
30 октября 2010, 14:44
Неужели,Вас, так сдружил комсомол,Бам,комары таежные,да гитары семиструнные? А,может,диспуты до утра,о светлом будущем?Или Афганистан?
Гость
31 октября 2010, 10:50
Гость
31 октября 2010, 10:50
Неужели,Вас, так сдружил комсомол,Бам,комары таежные,да гитары семиструнные? А,может,диспуты до утра,о светлом будущем?Или Афганистан?
Дед, надо прожить такую жизнь и понять настоящее. Мне жаль вас, значит вам одиноко. Афганистан нужен был нашим руководителям страны, а не простым людям. Не надо ошибки руководителей страны вешать на всех.
Гость
31 октября 2010, 20:25
Гость
31 октября 2010, 20:25
Дед, надо прожить такую жизнь и понять настоящее. Мне жаль вас, значит вам одиноко. Афганистан нужен был нашим руководителям страны, а не простым людям. Не надо ошибки руководителей страны вешать на всех.
То,что ВЛКСМ,мне не нравился ещё в те времена,судя по вашему раздражению,вы уловили верно.Только и ДРУЖБА не складывается по партийной принадлежности и на собраниях актива. Внутри партийной или без партийной группы-согласен. После собрания,между собраниями. Кто-то уже сказал:-Старость,это всегда одиночество.
Гость
30 октября 2010, 13:21
Да ладно, ребята, хоть тут не злопыхайте.... Было много неосвобождённых (так они назывались) комсомольских работников, секретарей первичек. Отличные, честные трудяги,тянувшие ещё и общественную работу... И если честно, от Мякуша, в его сегодняшнем обличье, даже поздравление принимать не хочется, Владимир, знаешь, почему? ЧТО ВЫРАСТЕТ из ЭТИХ БЕСНОВАТЫХ МГЕРЦОВ, в том числе и ВАМИ, господин Мякуш ? Вы же детям этим, пустоголовым в силу возраста, жизнь ломаете, используя их в денежных своих интересах ? Или ЦЕРБЕРОВ безбащенных готовите для народа? ВСЕХ комсомольцев с нашим замечательным праздником! В Оперном театре была незабываемая встреча! Петру спасибо за этот подарок! Особый респект и уважение!Здоровья всем! И ОЧЕРЕДНОЙ ВСТРЕЧИ В ОПЕРНОМ!
Гость
30 октября 2010, 14:29
А кто руководит этим подрастающим эротическим , знающим всё про таблетки "Виагра", но не знающим норм приличий и истории собственной страны. Готы, скины, эмо, мгеры.... И единственные ДВУЛИЧНЫЕ и БЕСПРИНЦИПНЫЕ из них последние.... ОНИ страшнее всех первых трёх вместе взятых, потому что уверены в своей безнаказанности и всесилии опекунов?
Гость
30 октября 2010, 14:42
Да, эти мгерята , вероятно, хорошо усвоили слова из песенки : , а прославиться хочется любым способом: вот и метят улицы города своими мерзопакостными ШОУ. Стыдно за них, стыдно за их родителей, стыдно за их покровителей и наставников. Их безнаказанное разнузданное поведение на улицах города оскорбляет горожан.Глумление как партийное поручение? Уже сейчас у них психика явна нарушено, поведение - то неадекватное ?
Гость
29 октября 2010, 19:45
Еще сборы комсомольского актива на Теренкуле проведи.
Гость
30 октября 2010, 14:20
Да, БЕСКОРЫСТНАЯ дружба осталась далёким воспоминанием..... Сейчас всё больше за кресла и чины дружат бывшие комсомольцы.... ? Искорёжила их жизнь, поломала? Порядочность и честь, забытые такие сейчас понятия, лет десять назад без следа из себя выдавили?
Гость
30 октября 2010, 23:21
Ну вот МОЛОДЕЦ! Правильно сказал почи все.... Сейчас коммунистическая идеоогия набирает популярность в молодежной среде. Это радует!...
Гость
30 октября 2010, 12:27
Прям почитаешь-всё комсомол построил! А чем же ГУЛАГ в это время занимался? Бездельничал? Нет,не для того эта организация создавалась,а как раз для активного строительства! И именно она(и её последователи)руками ЗК всё это и построила-в большей степени.
Гость
30 октября 2010, 15:38
Пётр, комсомольцы УВЕКОВЕЧИЛИ себя строительством Магнитогорска, Комсомольска-на-Амуре, БАМом, метро; победой в Отечественной и многими другими хорошими делами. Дворец спорта "Юность" в Челябинске был народной КОМСОМОЛЬСКОЙ студенческой стройкой! Строили мы его без отрыва от учёбы и работы. Историю Комсомола Челябинска и историю страны надо знать и помнить.... ГУЛАГ тоже был... Но это не комсомола творение... Позорных страниц в истории страны было немало... Но жизнь наших пенсионеров , особенно одиноких в силу разных причин , - сейчас - тот же гулак... И кто его нам организовывет?
Гость
31 октября 2010, 20:37
Гость
31 октября 2010, 20:37
Пётр, комсомольцы УВЕКОВЕЧИЛИ себя строительством Магнитогорска, Комсомольска-на-Амуре, БАМом, метро; победой в Отечественной и многими другими хорошими делами. Дворец спорта "Юность" в Челябинске был народной КОМСОМОЛЬСКОЙ студенческой стройкой! Строили мы его без отрыва от учёбы и работы. Историю Комсомола Челябинска и историю страны надо знать и помнить.... ГУЛАГ тоже был... Но это не комсомола творение... Позорных страниц в истории страны было немало... Но жизнь наших пенсионеров , особенно одиноких в силу разных причин , - сейчас - тот же гулак... И кто его нам организовывет?
Дп дпвайте вспомним Дворец спорта "Юность" Как сгоняли студентов. Как Сумин и остальные на ДС проводили оперативки и издевались над строителями. Как еачаотники строительства воровали десятками тонн сройматериалы. Были конечно в комсомоле нормальные люди. Но многие пили как сапожники. Кто не пил - тот враг! Как подставляли, как из-за квартир предавали друзей. Это все комсомол. Или Вы забыли "ЧР районного масштаба"? Почитайте. Это реальные факты. ... это все та совковая система которую в стране нужно поменять. Иначе нам никогда не вырваться от этого совколвоно вчера. Многие бывшие функционры и сегодня хорошо устроитлись. Воруют и предают как раньшн. Многие порядочные люди бывшие нормальными комсомольуами влачат жалкое сушествование. История еше даст оценку действиям Сумина и его сподручным. "Единая Россия" надеюсь уже стоит на пороге очищения!
Гость
1 ноября 2010, 12:41
Гость
1 ноября 2010, 12:41
Дп дпвайте вспомним Дворец спорта "Юность" Как сгоняли студентов. Как Сумин и остальные на ДС проводили оперативки и издевались над строителями. Как еачаотники строительства воровали десятками тонн сройматериалы. Были конечно в комсомоле нормальные люди. Но многие пили как сапожники. Кто не пил - тот враг! Как подставляли, как из-за квартир предавали друзей. Это все комсомол. Или Вы забыли "ЧР районного масштаба"? Почитайте. Это реальные факты. ... это все та совковая система которую в стране нужно поменять. Иначе нам никогда не вырваться от этого совколвоно вчера. Многие бывшие функционры и сегодня хорошо устроитлись. Воруют и предают как раньшн. Многие порядочные люди бывшие нормальными комсомольуами влачат жалкое сушествование. История еше даст оценку действиям Сумина и его сподручным. "Единая Россия" надеюсь уже стоит на пороге очищения!
Вася, чем тебя Сумин-то так достал? Это сколько же тебе лет, если строительство ДС помнишь? Его сдали в 67-м году, как мне кажется.
Гость
30 октября 2010, 16:30
Спасибо г-н Мякуш,очень приятно! Так же поздравляю всех комсомольцев с праздником юности! Желаю всем такого же оптимизма,веры и сил,которые нас были в то время,да и не покидают и сейчас. Лично я обязан комсомолу тем,что стал преуспевающим Человеком,а не бичом и не рабом жизни и ее негативных ситуаций.
Гость
1 ноября 2010, 12:39
Может быть, не стоит везде трубить о своей "преуспешности"? А то как-то нескромно выглядит.
Гость
2 ноября 2010, 09:54
Да нет уж, метод примера самый лучший метод. Тем боллее это пример позитива. А Вам что-завидно? Пусть др.тоже стараются жить,а не сидеть сиднем и трубить ,что жизнь ....президент ... и т.п..
Гость
29 октября 2010, 21:47
Настоящих, преданных комсомольцев нет. Все продали себя и ожирели. Противно.
Гость
30 октября 2010, 13:25
ВАСИЛИЙ, ТЫ НЕ ПРАВ...... Нас ещё много , может и ожиревших, но по прежнему преданных нашей комсомольской дружбе! И за единую россию многие из нас не голосовали.... И продать себя не пытались и от предложений продаться отказались... Так что верь, дорогой друг, что не всё так плохо с честью и совестью в нашем городе!
Гость
30 октября 2010, 23:20
и здесь неудачники плачут ищут виноватых .Мякуш был лидером 30 лет назад и им лидером остался . шевелится надо в жизни товарищи бывшие комсомольцы. и.в в70х было тяжело жить и работать на чмз чтз . да жизнь стала другой все обшее и все ничье кончилось.каждый за себя .хотели свободы - получили . каждый сам себе командир .дерзайте кто может и главное хочет . а не плачте как бабы . все кто-то виноват в вашей жизни . в зеркало чаще смотрите и думайте как лучше жить . С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КОМСОМОЛЬЦЫ .ЭХ БЫЛА ЛИХАЯ МОЛОДОСТЬ. ЗДОРОВЬЕ .СИЛА. НО МЫ И СЕЙЧАС НЕ ПЛАЧЕМ.
Гость
31 октября 2010, 20:10
Фил, Вы за тяжким трудом на ЧМЗ и ЧТЗ, наверное, не смогли подробно ознакомиться с технологией изготовления лидеров упоминаемой Вами поры. В том числе и председателей профкомов, бодро идущих от идеологии к идеологии, от партии к партии, от секретаря к секретарю, от губернатора к губернатору, по пути подбирая общее и ничье. Поэтому и не поняли, что здесь идет не плач нытиков, которых жжет позор за бесцельно прожитые годы, а разговор о том, что чья бы корова мычала...
Гость
31 октября 2010, 10:56
Не стоит вешать на честных людей ГУЛАГ и все прочие ошибки руководителей страны. Настоящие комсомольцы и коммунисты шли в атаку, погибали за свободу страны, которую испоганили все те же руководители страны. Если кучка людей не дает вам жить достойно, значит надо опять же идти в атаку, а не сидеть ныть и поносить честных, нормальных людей.
Гость
31 октября 2010, 20:52
ВЫ Галина путаете народ,честных людей и функционеров. Чиновников которые потеряли стыд и совесть. Которые продолжают обманывать народ. Сейчас 75% молодежи хочет стать чиновниками. Не сталеварами и членами партии "Единая Россия". А именно чиновниками! Почему? Потому что воровать у народа проще, чем работать. Вы призываете в атаку? Вы в своем уме? Плчему Вы молчали когда назначали мЭра и лишили права на выборы? Вы хотите безграмотный, спивающийся народ опять ввергнуть в реки крови? Ваш призыв - Ерунда! Пока у нас будут решаться только пляжно-туалетные воппросы толку не будет! Пока мы проигрываем всем мировым державам. США, ЕВропе, Китаю. Стремительно обьединяются Грузия, Украина, Беллоруссия. Вы даже не представляете масштабы надвигающейся катастрофы. Вы знаете, что на мировых салонах уже 50-75% авто - это электромобили? Поэтом у комсомол исчез как призрак. Его предали имеено функционеры! А нарож пытался и пытается сделатьтолько одно - выжить!
Гость
29 октября 2010, 21:38
Найдите видео песни комсоомольцы- добровольцы. Сегодня таких нет людей!
Гость
30 октября 2010, 14:35
ПОЗОР! челябинск деградирует.
Гость
1 ноября 2010, 13:37
Советский Союз - это сказка,в которой нам посчастливилось жить.И рассказывать об этом будут веками.И с трудом будут верить,что была страна,где ВСЁ БЫЛО БЕСПЛАТНО.Не было наркоты, а был комсомол :сообщество молодых,здоровых,весёлых и дружных людей.ЭТО БЫЛИ МЫ-я и мои друзья,которые и по сей день честны,трудятся не покладая рук,растят внуков и тем счастливы.А передёргивать и искажать можно сколько угодно.Нас этим не возьмёшь.
Гость
1 ноября 2010, 17:18
Это наверное бывшие фашисты, а не комсомольцы и коммунисты уничтожают страну: Начальник контрольного управления администрации президента Константин Чуйченко в пятницу потряс Медведева информацией, что в системе госзакупок воруется, по самым скромным расчетам, 1 трлн руб.Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/248724/ukrast_trillion#ixzz141pJTXvC
Гость
30 октября 2010, 10:20
Тем самым подтвердил, что Ер продолжения бывшего режима!