перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Подросток из Аргаяшского района надругался над семилетней девочкой

Гость
30 октября 2010, 12:59
Россия неизлечимо больна.
Гость
31 октября 2010, 16:38
...а вот иностранцы так не считают! вчера сам был этому свидетелем
Гость
31 октября 2010, 14:13
Наказание должно быть адекватно преступлению, почему за последние 10 лет сексуальные преступления против детей возросли в 30 раз? Потому, что у нас законы смягчились, и смертную казнь отменили, в СМИ пропаганда насилия, безнаказанность порождает волну преступлений. А против педофилов однозначно нужна смертная казнь, без амнистий
Гость
30 октября 2010, 12:41
ну что,очень горестно от того что таких не кастрируют,причем чтоб дать им кусок стекла и пусть себе сам отрежет!а так тока на малолетке невестой побудет.
Гость
30 октября 2010, 12:50
В этой деревни раньше бабушка у меня жила. там молодежь вообще с сума сходит, как то было не помню точно когда лет 5-6 назад но там молодежь человек 10 сначала надругались над женщиной , а потом через пару дней за то что её муж испугался их до смерти и не защитил свою жену а просто молчал во время этого процесса , они надругались и над ним с помощью бутылкой из под спиртного напитка водки или пива ! Звери одним словом! Этого 15 -летнего надо на малолетку на ЧМЗ и пусть с ним поступят так же !
Гость
30 октября 2010, 15:51
А ты то, что до этого молчал или тоже участвовал?
Гость
31 октября 2010, 01:05
Гость
31 октября 2010, 01:05
А ты то, что до этого молчал или тоже участвовал?
во впервых мне было тогда 10 лет , во вторых не кто и не молчал об этом все говорили и их посодили
Гость
31 октября 2010, 01:14
Гость
31 октября 2010, 01:14
А ты то, что до этого молчал или тоже участвовал?
и как ты спартак думаешь если я тогда еще 10 -летний мальчик об этом знал , ну неужели местный участковый об этом незнал сам подумай?
Гость
30 октября 2010, 15:16
Эту страну спасут массовые расстрелы выродков.
Гость
30 октября 2010, 21:42
Совершенно верно.
31 октября 2010, 22:19
Смертная казнь! После 3х ходок!
Гость
31 октября 2010, 15:54
Есть проверенный способ обращения с педофилами, ещё древние придумали. Привязать за одну ногу к обной лошади, за вторую - к другой. И пустить лошадей в поле, в разные стороны. Прилюдно. Работает.
Гость
30 октября 2010, 17:15
Никакой он не 15-ти летний подросток, а нелюдь без возраста, пола и облика. Рвать принародно таких на площади, медленно и по кускам, а потом сжечь, чтобы даже памяти о таких не осталось, а потенциальным "продолжателям" - наглядный урок на будущее. Жаль бедную девочку, травма на всю жизнь.
Гость
1 ноября 2010, 21:07
Подросток - есть подросток. Мож постарше был бы, и не поступил бы так... Но это его никак не оправдывает. Страха нет ни у кого перед законом, вот и беспредел везде. А по изнасилованиям так вообще куча отморозков безнаказанными остаются. Сколько девочек постеснялись об этом рассказать?
Гость
30 октября 2010, 18:45
А с мая по октябрь месяц, стесняюсь спросить, следствие чем занималось? Ждали когда родители этого выродка деньжат подкинут?
Гость
31 октября 2010, 01:11
Кто там живет у тех денег нет, там большая половина не держала в руках 5-тысячные купюру,а вы говорите откупится
Гость
30 октября 2010, 13:59
Ринат ты прав и на растярзание папам ,и пускай его родители сидят и смотрят что делают с их сыном!!!!!!!!отморозок
Гость
1 ноября 2010, 16:06
Да вы посмотрите, ЧТО показывают по телевизору! Дети приходят домой после школы и пока родители на работе смотрят чернуху-порнуху, которое нам услужливо показывают ГОСУДАРСТВЕННЫЕ телеканалы. Пока мы, родители, будем молчать, наших детей будут развращать и уничтожать!
Гость
30 октября 2010, 14:05
"Ко мне таких, я живо научу их на костре гореть" Таких с молоду надо либо отстреливать, либо на всю жизнь в строгачь. Жаль Сталина на них нет
Гость
1 ноября 2010, 14:54
вы ещо кровопийцу берия вспомните йокмакарек....
Гость
30 октября 2010, 13:39
Все проблемы начинаются с семьи и подпитываются больным обществом,и как следствие растущее поколение бездушных тварей,насильников и убийц.Надо практиковать жестокие публичные наказания для насильников чтоб хоть страх маленько сдерживал!
1 ноября 2010, 04:15
это - социальные проблемы: у государства есть интегрирующая функция, которая предусматривает оказание помощи в самоопределении для гражданина и интеграции его в гражданское общество. ввиду того, что самоопределение: кто я, где я, чем я могу быть полезен, - другими словами "для чего я живу" не может происходить без исполнения государством другой своей функции (всего 13) - идеологической, огромное количество граждан не живут, а стремятся к смерти. невыживательная деятельность стремящихся к смерти - это и есть симптомы, которые мы повсеместно наблюдаем в Челябинске и в России, в целом. таким образом, пока не будет разработана система интеграции и идеология (сейчас, простите за каламбур, эти функции исполняет РПЦ, несмотря на то, что государство у нас - светское) - пока не будет достойной замены устаревшей системе кластерной интеграции РПЦ и идеология, мы с Вами будем свидетелями подобных происшествий.
Гость
30 октября 2010, 18:59
Прибил бы кто урода этого!
Гость
31 октября 2010, 02:41
При чём здесь семья, воспитания, закон, депутаты, если человек дебил, моральный урод да ещё и в 15 лет его ни чем не исправишь, он таким родился. Одного бы публично расстреляли и ни повадно было бы.
Гость
30 октября 2010, 14:51
Да... Это не деревня... Это дыра! Там люди не живут, а существуют. Помню времена, лет 8-10 назад у них не было света. Полгода или год. Никому ничего не надо было. Почти полгода прошло,а дело завели только сейчас. Жалко девочку.
Гость
30 октября 2010, 15:32
Опять откупяться. денег дадут чуток и сама мол напала на пацана.. В Татарии убили детишки банда девочку 10 лет.. , и все откупились, мол сама виновна была, а сейчас эти пацаны насилуют взрослых путан, деньги у родителей есть. А родне жертвы бабла дали чуток и те мол она покойная сама виноная и с 5 лет мол жила половой жизнью и мол дурочка...и причина мол не насилие.. Вот так все они им всего 12 и 13 лет ничего нельзя делать.. а родня боиться умершей девочки... связей родни малых бандитов с ментами и прокуратурой..
Гость
30 октября 2010, 21:53
Да хватит этих .. пиарить, хоть и с негативным глаголом "надругался"! Пишите сразу: закрыли и будет сидеть!
Гость
31 октября 2010, 15:20
Нелюдь, одно слово!
Гость
1 ноября 2010, 10:20
Уже есть исследования и статистика, что в зонах с повышенной радиацией или когда либо подверженные зоны радиацией, до 70% населения в последующем поколении с отклонениями в психике и именно преобладание всевозможных насильственных действий.
Гость
30 октября 2010, 19:58
В школах детей не учат правильному общению с противоположным полом, а в деревенских школах вообще ничему не обучают. Откуда ребенку 15 лет знать ещё и УК, если он ни физики ни биологии не знает, а родители какие-нибудь алкоголики?! Судить надо законодателей, издали 345 законов, а как они действуют и нужны ли кому невдомек.
Гость
31 октября 2010, 13:15
по СМИ такие сообщания как часто проходят? очень часто, нас просто закормили подобными случаями я считаю, что необходим закон, запрещающий показывать подобную информацию по ТВ плюс возврат смертной казни для насильников малолетних, наше общество не столь сознательное, как нам объясняют если пару насильников расстрелять и показать по тому же ТВ процент изнасилований пойдет вниз
Гость
9 декабря 2011, 11:52
Боюсь что с уменьшением количества насилия увеличится количество убийств - нет свидетеля насилия нет - дела, если уж вводить смертную казнь то не только за насилие
30 октября 2010, 19:36
Все пишут глупости !!! Реально ! Прибить , убить .... А давайте разберёмся почему это происходит ? И не нужно мне в ответ писать , вот была бы это твоя дочь .... Даже если бы и была ... В чём причина педофилии ? Так ли важна семья и воспитание в ней ? Ведь что то с подростками происходит и толкает на этот шаг ? Почему никто не изучает эту проблеиу не на словах ? И почему нет кардинальных мер ? Убийство, кастрация как тут пишут многие это самый лёгкий способ, а вы попробуйте и исправьте человека ... Или в нашей стране всё потеряно ? На выборах побеждают лживые партии и власти лживые руководители ну и так далее ... Может с исправления этого начать ????