перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Трактор» вырвал победу за считанные секунды до конца игры

Гость
30 октября 2010, 14:29
Константиныч... Слов нет! Спасибо тебе большое ! Тебе в Челябинске надо памятник при жизни поставить . поднял нашу команду с колен!
Гость
30 октября 2010, 14:05
Молодцы!Спасибо Команде,спасибо Белоусов! за позитивные эмоции,которые мы получаем от Вас.Верим в Команду!Всем удачи!
Гость
30 октября 2010, 14:47
Молодцы парни! Все равно с приходом Белоусова появился бодрый дух в игре "Трактора". Мы, болельщики команды, верим в команду!!
Гость
30 октября 2010, 14:19
Молодцы! Этот матч для нас переломный и очень важный , спортсмены после этого поверят в свой силы . Молодцы что бились до последней секунде , когда забили первую шайбу за 7 секунд до конца , на трибунах радовались так как будто выиграли кубок Гагарина или чемпионат мира ,болельщики молодцы так подерживали команду супер , игроки супер, тренер супер! И уже после того как сровняли счет не у кого не было сомнений что мы их победим в дополнительноe время!
Гость
30 октября 2010, 14:46
респект парням!
Гость
30 октября 2010, 15:50
Молодцы! А Белоусова вообще обожаю. Еще с тех пор как он был главным тренером Магнитки! Ребята не расслабляться... нужно место в плей-офф! А там глядишь и к тройке победителей подберемся...
Гость
30 октября 2010, 18:51
(Из РЭТРО) Валерий Константинович! В конце 70 годов Трактор летел в Москву на игру со Спартаком. В составе были Вы,братья Макаровы,Бабинов .... Я спросил у Вас о силе Спартака (Старшинов, братья Майоровы)--Вы сказали,что они сильны,но у них не все в порядке с тактикой.И Трактор разгромил тогда Спартак:6-1!!.Вы сможете продолжить традицию Кострюкова и сделать ТРАКТОР классной командой!
Гость
31 октября 2010, 13:50
Майоровы и Старшинов играли за Cпартак в 60-х. Старшинов, правда, в конце 70-х вернулся после Японии ненадолго - забить 400-ю шайбу в чемпионатах СССР. Но это был уже не тот Старшинов. В то время за Cпартак играли другие звёзды.
Гость
1 ноября 2010, 10:33
Гость
1 ноября 2010, 10:33
Майоровы и Старшинов играли за Cпартак в 60-х. Старшинов, правда, в конце 70-х вернулся после Японии ненадолго - забить 400-ю шайбу в чемпионатах СССР. Но это был уже не тот Старшинов. В то время за Cпартак играли другие звёзды.
В 77 году Трактор был третьим, а Спартак был чемпион. Последняя игра в сезоне была как раз между ними в Челябе. Игра уже ничего не решала и походила на товарищеский матч, счёт был 8:8. За Спартак тогда играли Якушев и Капустин.
Гость
30 октября 2010, 20:33
(из приятного прошлого)Если добавить в ворота Каршакевича или Герасимова,а в нападение Картаева. Шорина и Шумакова с Бецем, ну и Бабинов со Стариковым не помешали бы.
Гость
30 октября 2010, 21:01
белоусов молодец. команда с каждым разом прибавляет.
Гость
30 октября 2010, 16:46
А я вижу, что у нас потенциал огромный не то, что в плей офф мы будем за места бороться!!!
Гость
30 октября 2010, 17:56
УХ!!! Вытянули! Молодцы!!!
Гость
30 октября 2010, 18:38
Просто молодцы!! Дрались до последнего! До последней секунды! Так держать! Такие эмоции дарите! Это минуты счастья! Данилу поздравляю с днем рождения!
Гость
30 октября 2010, 20:03
спасибо парням за настоящий хоккей которй любят все!
Гость
30 октября 2010, 20:53
Молодцы!!!мужество,упорство,воля,желание победить!сорвал голос,за игру СПАСИБО!!!
Гость
30 октября 2010, 21:29
Трактор НАВСЕГДА!!! Фантастическая игра!!! Я что то подобного не припоминаю, давно такой игры не видел не только в исполнении Трактора но и в исполнении других команд. Жалко что СМИ практически ничего не написали про такую феерическо-фартовую игру Трактора. Только жалкая статистика. Трактор, ребята, вы молодцы!!! Не падать духом, вы порвёте любую команду, надо только сильно захотеть. Как захотели вы победить в этой игре с Северсталью!!! Удачи вам ребята!!! Мы болеем за вас!!!
Гость
30 октября 2010, 23:25
Непонятно (кому?) а где Белоусов был до сих пор??? Экономия? Все очевидно - человек который вырос (в Тракторе),знает (Трактор) и может(Магнитка) скитался вдали от дома а в это время "попечители" строили "команду"...
Гость
31 октября 2010, 00:54
спасибо сынки! пишит внук а я диктую. Трактор вперед!
Гость
31 октября 2010, 09:10
Ворчун, а если добавить в команду из приятного прошлого: Шувалова, Женишека, Рогова, Соколова, Документова, да и Цыгуров"фигура" не помешал бы ,но это "приятное прошлое",а настоящее и будущее --за В.БЕЛОУСОВЫМ !!.
Гость
31 октября 2010, 22:26
Как будто вернулись в начало 90-х. Снова начинаю верить, что "Трактор" станет чемпионом!