перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Трактор» подписал контракт с Денисом Казионовым

Гость
1 ноября 2010, 11:52
Непонятно, что деньги некуда девать? Куда смотрит попечительский совет? Зачем берёте посредственных нападающих? Убираете Александрова, не даёте играть молодым челябинским игрокам, таким как Бурдасов, Шалунов. Белоусову конечно виднее, кого он приобретает. Но со стороны болел это приобретение кажется неразумным. С такой полезностью -18, полезен ли Козионов "Трактору"? Увидим уже скоро.
Гость
1 ноября 2010, 17:14
Молодые игроки как раз-то и играют;Кузнецов,Попов,Глинкин,мало что ли? Сейчас главное в плей-офф попасть,поэтому и приглашают более опытных.
Гость
1 ноября 2010, 22:53
Гость
1 ноября 2010, 22:53
Молодые игроки как раз-то и играют;Кузнецов,Попов,Глинкин,мало что ли? Сейчас главное в плей-офф попасть,поэтому и приглашают более опытных.
"вапрос" ты чо несёшь, какой нафик опыт в 22 года? Какой нафик плей-офф с таким нападающим, -18 полезность? Слепой, ты ещё увидишь, кто был прав. О каком ты опыте говоришь? Опыт в Е-бурге? Игр-55, шайб-5!!! И это нападающий!!! Ну, ну...вот увидишь, пройдёт месяц, два, и его не будет в Тракторе. Тогда я спрошу, зачем было брать, деньги тратить? Деньги налогоплательщиков!!!Всех вас, кто трудится в г.Челябинске.
Гость
31 октября 2010, 23:19
вот увидите уже в первой игре покажет себя ,обратите внимание-каждый новый Белоусовский игрок набирает очки,лишь бы так оно и дальше было вот самое главное!!!
Гость
1 ноября 2010, 19:54
Не зря М. М.
Гость
31 октября 2010, 18:48
Зачем он нужен нашей команде?
Гость
31 октября 2010, 19:06
В 22 года столько клубов поменял и нигде толком не играл,а за 55 матчей набрал, как нападающий. 9 очков. Александрова за 8 очков уже убрали и зачем,хорошо ведь играл.Непонятно.
Гость
1 ноября 2010, 09:14
Не мое дело давать советы, но очень странно: набираем "высококлассных" нападающих, а голы забивает в основном наша челябинская молодежь. Так нужен ли этот "балласт" в команде. И самое главное - возьмите СРОЧНО НАДЕЖНОГО ВРАТАРЯ в помощь Даниле, парень хоть и стоит иногда неплохо, но возраст....(все придет с годами, я уверен).