RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

728мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Заместителю главврача за кражу промедола дали условный срок

Гость
22 декабря 2010, 15:29
Забавно А за 0,2 (уже считается особо крупный размер) грамма героина простым наркотам дают реальные сроки А мы все молчим о коррупции в судебной системе, ведь приговор ниже низшего!
Гость
22 декабря 2010, 16:35
подстава!!! Кому-то не угодил Чиглинцев, вот у дали понять, чтобы ушел
Гость
22 декабря 2010, 15:13
Перед Законом должны быть все равны!
Гость
22 декабря 2010, 16:51
Так в Челябе эти лекарства в открытую продают и никого не сажают7 просто деляться и все, живем круто.. надо тонну можно за неделю купить в Душанбе и свободно в Рф завести, так таджики хвастают, они ведь делять все на 7, одна себе. а остальная всем силовым ведомствам..и то навр им остается большой. Дачи и квартиры и машины и вклады тайные и счета родни у руководтва силовиков смотрите и поймете где они БЕРУТ денежки..
Гость
22 декабря 2010, 18:02
опять к акойто клоунский приговор , дали бы хоть 3 месяца реальных чем 6 виртуальных тогдаб может осознал, а то вроде как и виновен и сидеть не будет
Гость
22 декабря 2010, 14:18
Очередной инфаркт мозга правосудия. Я глубоко сомневаюсь, чтобы умница и грамотный специалист взял эти ампулы для продажи и наживы. Видимо, были для этого причины, только разбираться не стали, а впаяли срок человеку и себе поставили галочку за успешно раскрытое преступление. В подземном переходе на Теплотехе можно без труда и не особо дорого купить наркотики, начиная с промедола, кончая амфетаминами. Торгуют практически в открытую, годами, одни и те же люди, все об этом знают, а действий со стороны блюстителей правопорядка никаких.
Гость
22 декабря 2010, 16:36
Там не продажа - там идет "незаконное предпринимательство" НЕ ПУТАЙТЕ БИЗНЕС С ПРЕСТУПЛЕНИЕМ!!!
Гость
23 декабря 2010, 12:11
А по вашему где они этот промедол берут?????
Гость
22 декабря 2010, 16:11
Что-то здесь не "чисто"! Не замешана ли здесь людская зависть "посредственности" в карьерных целях?
Гость
22 декабря 2010, 14:17
особо-тяжкое преступление. я худею, дорогая редакция. сегодня убийцам ямадаева дали по 3 года тюрьмы, а тут за 4 ампулы дали 6 лет. да не, надо было вообще расстрелять его, таким как он не место в нашем обществе...
Гость
22 декабря 2010, 15:58
Мил человек - если, не приведи Господи,конечно, узнаешь на себе, чем отличается условный срок от реального тюремного заключения
Гость
22 декабря 2010, 14:06
В Колумбии это 20 лет причем не условно. Лучше бы в угол поставили , и еще как доктору наук нобелевскую премию дали.
Гость
22 декабря 2010, 16:30
Никогда не поверю, что Чиглинцев повелся на 4 ампулы промедола, да еще так бездарно подставился-он же не украл их, а списал и все об этом знали.Да он бы мог это втихаря сделать, если бы хотел.Что-то тут не чисто.
Гость
22 декабря 2010, 16:49
А ведь это уже не первый случай с наркотой в ГБ №6!!!
Гость
23 декабря 2010, 12:14
А я вот думаю, была бы просто медсестра, или какой другой,медперсонал пониже, так посадили бы реально...