RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

728мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

В Челябинске залили 122 катка

Гость
22 декабря 2010, 20:04
и не правда, и не 122 катка, а 123, я у себя в огороде тоже каток залила и горку построила!!!
Гость
23 декабря 2010, 09:42
Не 123, а 124. 22 декабря магазин (не помню название), расположенный около цирка, у перекрёстка улиц Кирова и Братьев Кашириных при помощи резинового шланга залил большой каток прямо на тротуаре перед магазином.... Просто вывели из помещения магазина шланг и открыли воду...
Гость
23 декабря 2010, 10:23
так они по нашим огородам и считали!! 7 районов в городе т.е. где-то 18 катков на район!!! ха-ха, не смешите мои копыта!!! вот это и называется "освоить бюджетные деньги"
Гость
22 декабря 2010, 18:33
122 залили? Да ну, заливают, небось.
Гость
22 декабря 2010, 18:00
Огласите весь список, пожалуйста! (с) У "Алмаза" на стадионе больше никогда не зальют всю окружность ?
23 декабря 2010, 08:37
Действительно. Спортивный комплекс а размеры как у некоторых в огороде.
Гость
22 декабря 2010, 17:52
а не подскажите где залили каток в ленинском районе?
23 декабря 2010, 08:39
сп.к. Алмаз, сп к. Восток, около школ коробки
Гость
22 декабря 2010, 17:59
И где они?
Гость
22 декабря 2010, 18:26
Неплохо! Только равных катку на Лыжной базе-Комсомольский пр-т 92 нет!Идеальный лед теплые раздевалки...Во дворах-показуха! Проверили доложили и забыли чистить заливать.
Гость
22 декабря 2010, 23:36
Согласен! Именно так и бывает. У нас на северо-западе мы летом на площадке в футбол играем постоянно. А зимой мы бы продолжали играть, но приходит какая-то гнида и заливает все водой (причем коряво, ноги сломать можно). Нам приходиться уходить на другую площадку далеко от двора. И что в итоге площадка под льдом и под снегом никто на ней не катается и мы в футбол не играем. Вообще гововой не думают.
Гость
22 декабря 2010, 21:30
УРА! Прошу всех у кого в школе залили каток написать сюда. А 74.ру в список мест досуга города. Тогда будет все понятно!
Гость
23 декабря 2010, 14:59
на ЧТЗ залили (и регулярно обновляют лед) на хоккейной коробке около школы №112 (во дворе домов №106,108 по ул.Героев Танкограда)
Гость
23 декабря 2010, 18:13
Сколько стоит каток на лыжной базе, если со своими коньками?
Гость
25 декабря 2010, 17:00
около 60 рублей, хотя я видел что за 35 руб.
Гость
22 декабря 2010, 21:36
Как узнать адреса залитых катков? Кто знает, напишите пожалуйста.....
Гость
22 декабря 2010, 21:37
Это показуха!!! В советкие времена вырос около катка на стадионе Локомотив, детьми проводили там все вечера, выходные и каникулы. Во время развала Союза все заглохло и вот последние три года стали заливать круг, правда не весь радиус, но все равно здорово. Каток каждый день полный, теплые раздевалки, музыка, плата за лед сносная, коньки на прокат, если нет своих. Люди стали приезжать даже с других районов после работы вечером, с друзьями, с детьми, ну просто красота. А в этом году сказали вода дорогая, ЖКХ и т.д. Скажите кому сказать большое спасибо Давыдову, Иванову или Серебренникову.....
Гость
22 декабря 2010, 21:41
Нет, всё верно у них - 122. 2 во дворах, остальные на огородах посчитали!
Гость
22 декабря 2010, 21:57
Друзья, что-же это вы все каток да каток. Вы внимательней прочитайте!!! В статье говорится: в Челябинске залиты 122 ледовых КОРТА!!!! Это же не какие-нибудь каточки-катки , это КОРТЫ!!! На которых можно устраивать соревнования самого высокого уровня!!! А еще поразило создание специального муниципального учреждения "город спортивный". Не буду углубляться в подробности, скажу лишь, что раньше все катки , горки и прочие зимние атрибуты делали сами жильцы: взрослые, а им помогали дети. Я сам в этом участвовал. И поверьте, сколько радостных эмоций, позитива получаешь от собственного же творения. То же самое и в школах!!! А тут муниципальное учреждение "город спортивный". Новая организация за бюджетные средства? Жаль, что мотивация горожан сейчас направлена совсем в другое русло, а новая инициатива властей- очередная галочка в делах по "улучшению" жизни жителей нашего города.
Гость
22 декабря 2010, 21:55
Добро пожаловать на Тополинку! Душевный каток по ул. Ак. Королева 45-44! Абсолютно бесплатно! Порадуйте себя и друзей! Правда раздевалок пока нет!
Гость
22 декабря 2010, 22:20
Где катки-то? Знаю, что есть возле шк№5, А остальные 121 у шк №84?
Гость
23 декабря 2010, 00:33
Ну хоть какая-то позитивная новость. Надеюсь, за зиму хоть один увижу.
Гость
23 декабря 2010, 06:35
На Лыжке каток отличный но неплохо что еще заливают! А то подсела молодежь на пиво!
Гость
23 декабря 2010, 08:12
А почему на стадионе "Локомотив" не заливают, где нам кататься в парке Пушкина, всем места не хватит, а скоро каникулы. Помогите пожалуйста детям уважаемый Сергей Давыдов ,что у ЖД денег нет????
Гость
23 декабря 2010, 09:11
Да,очень хотелось чтобы и свет ещё вечером включали,хотя бы где это возможно(5-я школа).
Гость
23 декабря 2010, 09:20
На с/з у 104 школы, есть коробка с ограждением,проведено освещение, но никогда нет ни льда, ни света на ней, хотя рядом муниципальная спортивная школа Факел.Вобщем один популизм
Гость
23 декабря 2010, 09:18
На ЧМЗ знаю три катка: 1. На стадионе около кинотеатра Россия - платный 2. На стадионе около Утеса - туда чужих не пускают, т.к. постоянно занимаются спортсмены 3. Хоккейная коробка по Комаровского около детской хоккейной школы. И все... Если 122 - это катки "...расположенных во дворах и возле школ", то под это определение канает только п.3. Тогда где еще 121 каток? Очередной попил бабла? Хотя вопрос риторический...
Гость
23 декабря 2010, 12:23
Возле института физкультуры отличная коробка, но льда нет((
Гость
26 декабря 2010, 00:02
Во дворе 40 лет Победы спорт площадка Катка нет. Давыдов напиши адреса катков!
Гость
17 февраля 2011, 11:51
У нас во дворе Комсомольский проспект 53 в начале зимы залили каток, но за ним никто не следит, на просьбы почистить и заново залить каток ЖЭК-17 никак не реагирует, хотя находится управляющая компания в этом же дворе, что делать?
Гость
23 декабря 2016, 14:23
а что толку что залили? чичерина 29 - залили и все. А что толку то залили - ведь на нем ни как не покатаешься! Надо выравнивать. а компания которая выиграла тендер - директор трубку не берет. У нас во дворе много хоккеистов и у всех есть оборудования для выравнивая, и прочее снарежение, но без этого директоры мы не можем попасть в бойлерр чтобы протянуть шланг для полива :( Вот и получается: залили - бабки получили - а кататься нельзя. Выиграли тендер - бабки получили - и всех на ..