RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Челябинский тренер стал лауреатом национальной премии «Золотой пояс»

Челябинский тренер стал лауреатом национальной премии «Золотой пояс»

Заслуженный тренер России Фаригат Касымов из Челябинска стал лауреатом национальной премии в области боевых искусств «Золотой пояс» по итогам 2010 года. Наставник национальной сборной по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком победил в номинации «Лучший тренер России».

«Его кандидатура была представлена Федерацией кикбоксинга России, – рассказывает пресс-атташе филиала Российского Союза боевых искусств Челябинской области.Валерий Китченко. – Подопечные Фаригата Фаткулловича очень успешно выступили в минувшем году на всех стартах международного календаря, в том числе первых Всемирных играх боевых искусств в Китае. Шестая церемония вручения национальной премии «Золотой пояс» состоится 16 февраля в Государственном Кремлевском дворце. В настоящее время председатель спортивного клуба Челябинской государственной агроинженерной академии находится на тренировочном сборе в подмосковном Огниково вместе со своим учеником заслуженным мастером спорта, аспирантом ЧГАА Сергеем Богданом. Двукратный чемпион мира и Европы в разделе фулл-контакт среди любителей готовится к бою за титул чемпиона планеты среди профессионалов. Он состоится в столице Южного Урала 23 февраля в рамках фестиваля единоборств «За Россию»».

Напомним, что по итогам 2009 года лауреатом национальной премии «Золотой пояс» в номинации «Лучшая школа боевых искусств» стала челябинская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Конас».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления