перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Пласте осуждена семья копейских фальшивомонетчиков

Гость
26 января 2011, 13:14
скажите, в чем их общественная опасность и злостность деяний что им по 6 лет нарисовали??? они убили, ограбили???они сбыли денег фальшивых на (ВНИМАНИЕ) 5 тыс руб!!! наверняка которыми с ними на подколыме рассчитались или еще где!!! господа прокуроры, вы в своем уме??? крюкову за троих человек 9 месяцев дали и то отпустили!!! P.S.: сам в банкомате федерального банка при снятии денег получил 1 липовую 1тыс купюру! в убэпе сказали даже заявление не примут, в прокуратуре аналогично!!!еще и обыском грозили что я дома деньги рисую!!!
Гость
26 января 2011, 13:27
Это беспредел давать по 6.5 лет за 4 000 руб. Прокуратура работала бы так с чиновниками которые грабять страну и давала бы аналогичные сроки и более. А это так поймали мелких жуликов.
Гость
26 января 2011, 17:19
Златоустовец, покалечивший в ДТП беременную, приговорен к пяти годам
Гость
26 января 2011, 12:57
Жесть. За 4 сбытые купюры? Не перебор? За преступления против личности, за наезды на пешеходов условные сроки.. а за сбыт 4 фальшивых тысяч 6 лет.. Ничего не понимаю
Гость
26 января 2011, 16:15
пешеход это мелочь... а вот ГОСУДАРСТВО обманывать.. самое великое преступление!
Гость
26 января 2011, 12:56
За пять фальшивых тысячных купюр 12,5 лет на двоих???? Это безумие! У меня подчиненный полгода назад зарезал жену и ранил тещу - получил "червонец". А здесь.... Я шокирован.
Гость
26 января 2011, 13:03
Что за бред ! Люди могли действительно не знать о фальшивых купюрах . И 12,5 лет на двоих за 4 - 5 тыр не много ли в свете последних дел по области за взятки , коррупцию и прочее ?
Гость
26 января 2011, 13:46
Что-то не договаривают СМИ.За пять 1 тыс. фальш.купюр и такие сроки+ штраф?Тогда что должно быть за вымогательство, взятки?как например за 46 млн. $ генерал-лейтенанта МВД.(наверное условный,а может и не докажут).
Гость
26 января 2011, 18:38
А в чём собственно корень зла?Ну поменяли фантики на фантики...С нашей жизнью,скоро и не поддельные как поддельные стоить будут...Они шо,на баксы фантики меняли?Господа,Вы о чём,у нас же КРИЗИС!!!Во всём Мире кризиса нет,а у нас-его разгар!!!Вот и выживаем как можем...
Гость
27 января 2011, 22:02
Корень зла в том, что их фантики на свои менять нельзя. Такое право только за ними закреплено.
Гость
26 января 2011, 12:56
вот так вот. так любого можно подставить и засадить на долго. этих фальшивок очень много в обиходе гуляет..
Гость
26 января 2011, 13:05
К белорусским рублям нолики приклеивали? :-)
Гость
27 января 2011, 22:01
Им этого не понять,у них то кризиса и не было,и слышать не слыхивали.Это у вас кризис.
Гость
2 февраля 2011, 13:17
Страна дураков, убийцам и педофилам меньше дают