RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Известные челябинцы продемонстрируют на себе «Платье города»

Известные челябинцы продемонстрируют на себе «Платье города»

В субботу, 12 марта, в Tеатре оперы и балета пройдет фестиваль «Платье города», на котором определятся лучшие дизайнеры Урала. Костюмы на подиуме представят известные горожане, в том числе заместитель главы администрации областного центра Игорь Лопаткин, начальник управления по делам молодежи Сергей Авдеев, шеф-редактор новостей «31 канала» Сергей Жеребин и другие.

«В фестивале принимают участие как начинающие, так и признанные дизайнеры уральского региона, – сообщили в пресс-службе администрации Челябинска. – Они представят свои работы в четырех номинациях: единичное изделие, городское, нарядное и детское платья. В финал конкурса «Платье города» по результатам двух туров вышли 29 участников. Изделия и целые коллекции представлены в различных стилях. Названия говорят сами за себя: на одной сцене встретятся платья «Русские березки» и «Влюбиться в Сен-Тропе», «Серое солнце» и «Энергия океана». Оценивать работы уральских дизайнеров будет Сергей Сысоев, член Ассоциации Высокой Моды и прет-а-порте из Москвы».

Традиционно в рамках фестиваля состоится VIP-дефиле, в котором примут участие известные люди Челябинска – политики, бизнесмены, спортсмены, деятели искусства, культуры, журналисты.

Отметим, что в качестве сюрприза для зрителей и участников фестиваля будет демонстрация коллекции Киры Пластининой «Kira Plastinina for Lindsay Lohan» в рамках сезона весна-лето 2011.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления