RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Трактор» может подписать контракт с Мэттом Эллисоном

«Трактор» может подписать контракт с Мэттом Эллисоном

Состав челябинского «Трактора» в нынешнее межсезонье могут пополнить ряд новичков. Одним из них может стать канадский центрфорвард Мэтт Эллисон, сообщает «Спорт-Экспресс».

В минувшем сезоне 27-летний нападающий набрал 50 (21+29) очков в 53 играх регулярного чемпионата в составе нижегородского «Торпедо». Всего же Эллисон выступает в КХЛ третий год, успев поиграть за «Динамо» (Рига) и ХК МВД.

Как отмечает «Спорт-Экспресс», канадцем интересовался и ряд других клубов, но конкурировать с предложением челябинской команды, бюджет которой будет существенно увеличен, им оказалось не под силу.

По неофициальной информации, руководство «черно-белых» интересуется не только Эллисоном, но и его партнерами по звену – Райаном Веске и Чарльзом Лингле. Это ведущее звено нижегородцев в нынешнем чемпионате забросило на троих 66 шайб и набрало 143 очка. Правда, в этом случае все пять легионерских позиций в «Тракторе» будут укомплектованы – у челябинцев уже подписаны контракты с защитниками Дероном Куинтом и Раймоном Жиру. Это автоматически означает, что кандидат на место основного вратаря «черно-белых» будет из числа россиян.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления