RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Троичанка предстанет перед судом за убийство приемной дочери мужа

Троичанка предстанет перед судом за убийство приемной дочери мужа

В Троицке завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летней женщины, которая, по версии следствия, «в воспитательных целях» до смерти забила полуторогодовалую приемную дочку мужа. Ей предъявлено обвинение по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Как сообщил следователь отдела по Троицку СК РФ Евгений Осипов, погибшая малышка находилась под опекой своего дяди. 19 сентября прошлого года мужчине стало плохо, и его срочно госпитализировали. На следующий день его супруга, будучи изрядно пьяной, увидела, что девочка сходила не на горшок, как ее пытались приучить, и испачкала колготки. Тогда тетушка стащила с нее грязную одежду, швырнула в ребенка, и стала жестоко избивать племянницу, ударяя ее головой об пол. Затем она попросту зажала девочке рот и нос, чтобы та не могла дышать.

Примечательно, что от зверского «воспитательного» процесса женщину не остановил даже тот факт, что тут же в квартире находился ее родной трехлетний сын.

«В ходе следствия она частично признала свою вину, – говорит Евгений Осипов, – объясняя, что не специально причинила смерть девочке, а лишь хотела ее наказать».

С 21 сентября прошлого года женщина содержится под стражей. Дело об убийстве ребенка передано для рассмотрения в Челябинский областной суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления