RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Разработчик логотипа «Культура Южного Урала» получит турпутевку

Разработчик логотипа «Культура Южного Урала» получит турпутевку

В Челябинской области стартует конкурс по разработке логотипа «Культура Южного Урала». Победитель будет отмечен памятным дипломом и туристической путевкой, сообщили сегодня в пресс-службе регионального правительства.

Конкурс проводится областным министерством культуры в целях продвижения бренда и формирования благоприятного и узнаваемого имиджа сферы культуры и искусства.

«Творческие состязания включают в себя два этапа, – рассказали в пресс-службе. – На предварительном этапе, который продлится с 1 июля до 16 сентября, состоится прием заявок и конкурсных работ. Желающие принять участие в конкурсе могут присылать свои варианты на диске (CD или DVD) по почте, либо самостоятельно доставить по адресу: 454113, г. Челябинск, пл. Революции, 4, 8 этаж, кабинет 802 (Горбань Анна). Телефон для справок: 264-58-35. Заявки принимаются также и по электронной почте.

19 сентября конкурсной комиссии предстоит оценить представленные работы по 10-балльной шкале. Особое внимание будет уделено креативному подходу – решение должно быть ярким и запоминающимся. Имеет значение и практическая сторона вопроса, а именно – возможность использования логотипа в оформлении различных видов полиграфической и сувенирной продукции, технологичность и простота тиражирования, узнаваемость как в цветном, так и в черно-белом варианте».

Во второй этап выйдут пять лучших работ, которые будут выставлены на всеобщее обсуждение на сайте министерства. С 22 по 30 сентября все желающие смогут высказать свою точку зрения и проголосовать за понравившийся вариант.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления