RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Завтра Челябинск отметит День поцелуев

Завтра Челябинск отметит День поцелуев

6 июля с 18 до 22 часов около Главпочтамта любой желающий сможет подарить «Поцелуй Челябинску», оставив отпечаток губ на специально изготовленной бумаге. В тот же вечер в 18 часов у памятника Орленку все горожане смогут принять участие во флешмобе «массовый поцелуй».

Как рассказали в пресс-службе администрации города, на Кировке, оставляя «Поцелуй Челябинску», люди также смогут написать свои пожелания городу и близким. По окончании акции специалисты перенесут изображения на ткань, которой будет обтянута скульптура в форме губ, которая появится в городском саду им. А.С. Пушкина к 275-летию города.

Пока организаторы будут собирать материал для будущей скульптуры, у Главпочтамта также пройдут конкурсы, связанные, конечно же, с поцелуями. Самые активные участники получат призы: диван для поцелуев, поход в SPA-центр на двоих и другие. Специальные подарки предусмотрены также за лучшие родственные и дружеские поцелуи.

Не менее любопытно можно отметить День поцелуев, присоединившись к участникам флешмоба «Целующийся город», которые намереваются показать прохожим около памятника Орленку рекорд – самый массовый поцелуй. Принять участие в акции смогут не только пары. Одиноким представится возможность найти свою половинку. Молодым людям и девушкам раздадут сердечки-стикеры, после чего они смогут подойти к понравившемуся человеку с наклеенным сердцем и попросить разрешения на поцелуй.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления